Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Разное


Разное

Сообщений 41 страница 80 из 612

41

я не умею играть в тенис :blush: , тем более в большой, но хочу научиться ездить на лыжах - поэтому за лыжи ( у природы нет плохой погоды)

Отредактировано AIRBORNe (2010-01-22 01:18:23)

0

42

Да, зима однако ...

0

43

Чего зима, скоро весна, на апрель-май в полевой сгоняем.
Медведи оттают, физо подтянем.
А вообще я бы в горы сходил или в Каракумы.

Всех с праздником!!!
http://rgspn.3dn.ru/

0

44

Теплеет ... надо на 7-е число планировать занятие, а то боевые раны стынут :)))))))))

0

45

Наконец-то дождались НВП, мне понравилось, несмотря на то что все х..во (это тоже результат) - значит нужно больше работать

0

46

А чего х..во-то?

0

47

Надо было так писать "Всё херово" (с) Помидор :)
В засаде проипланились.
Первый раз пропустили ядро группы, второй раз Димона спалил дозор :)
На самом деле всё нормально.

Пропустили ядро т.к. не знали количество и состав ядра группы противника.
А не знали потому что посадили наблюдателя на предполагаемом маршруте движения группы противника.
2-ух наблюдателей позволить себе не могли т.к не было достаточного количества средств связи.
И в конкретно этой ситуации однозначно лучше было пропустить, чем валить дозор и быть уничтоженными ядром.
Реально было непонятно где дозор, где ядро, а в ядре интервал движения был больше чем между дозором и ядром.

Дима конечно накосячил слегонца.
Сначала ушел с основной своей огневой позиции, а потом ещё и вылез в самый ненужный момент.

0

48

вот плюс в неправильном движении группы! ))))))))
шли б как полагается, сначала дозор, потом  ядро, попали бы сразу)))))) %-)

0

49

Есть тактика просачивания когда специально всю колонну разбивают на равные части.
Об этом Вадим в своё время рассказывал.
На шару может прокатить, но имхо при наличии наблюдателя она себя не оправдает.
Засада просто отсечет себе столько кусков колонны, начиная с конца, сколько сможет уничтожить.
Хотя ... это лучше, чем уничтожение всего ядра...фз..фз..всё от конкретной задачи, обстановки и соотношения сил засада<>колонна зависит.

0

50

а 15- го рабочий день однако

0

51

AIRBORNe написал(а):

а 15- го рабочий день однако

o.O с чего это вдруг?

0

52

сегодня в новостях сказали что 10 мая переносится на 15-е

0

53

хмм

0

54

:suspicious:  сегодня тоже слышал в новостях о переносе. ну и че делать будем?

0

55

ВНИМАНИЕ!!!
Для всех кто собрался на МилСим!!!!

В Беларуси переносится рабочий день с понедельника 10 мая на субботу 15 мая текущего года. Такое решение содержится в постановлении правительства №607 от 23 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совета Министров.

Организациям предоставляется право с учетом специфики производства (работы) осуществлять перенос рабочего дня в ином порядке в соответствии с законодательством.

Таким образом, для большинства работников Беларуси нерабочими будут три дня подряд: 8, 9 и 10 мая.

Источник: http://news.tut.by/society/167968.html

Сверьте свою возможность участвовать в МилСиме со своим работодателем!

мде

0

56

Помидор:

Переносить не будем. На то он и Милсим, исходим из складывающейся обстановки. По возможности стараемся решить вопрос с работой. Ввод в игру будем производить ЦБУ по мере прибытия духов в район, ну и заброска РГ. Даже позволит внести доп миссии, разнообразнее будет. До 8.05 просьба всех зарегистрировавшихся и собирающихся зарегистрироваться на Милсим, отписать мне в личку инфу по времени прибытия. Так что в бой с марша.

Меня хер кто с работы отпустит, а 16-го вечером мне на самолет...
Теоретически... в 7 вечера я освобождаюсь в 8 дома, туда сюда на месте в 21-22 и нужно выдвигать группу.
При том, что от группы там останется непонятно что и как те кто приедут позже будут потом основную группу искать?
А кто то и ваобще не сможет приехать.
Общее количество приехавших непонятно...может и от противодействия нихера не останется.
Я конечно всех вводных не знаю, но из того, что известно.
Ночной марш по лесу если не по дорогам топать это 2-3км\ч если там 15 км это 5-7 часов + если преодоление водных преград ещё 1-2 часа, выход на объект к 7-8-9 часам утра, если ночью схрон изъять это нужно быть совой, ночное время будет прой..но.
Опыт работы без доразведки и планирования у нас уже есть...жаль печальный.
Днём работать - палево.
Я вообще думал, что мы выйдем 14-го в ночь, а к 15-му забазируемся и выйдем на объект, а в ночь с 15 на 16 работаем.

0

57

15 в строю прямо сутра.
Нам бы ПНВ найти, хотя бы пару на группу. У духов точно будет один хороший ПНВ. И хозяин этого ПНВ отличный охотник -- он один может всю группу повыщёлкивать, если на хвост сядет.

0

58

Исходим из времени прибытия,  если это 19.00 и позже, то марш для них отменяется, выход на группу и/или встреча групп. Вадим рассказывал, что такая херня, когда без доразведки работать,так это обычная практика на учениях. Есть задача и время, в которое надо вложиться (выполнить задачу). И это есть опыт.  А кто сказал что будет легко.

Отредактировано помидор (2010-04-25 11:53:28)

0

59

Мне как организатору самому, хер знает какой напряг. Ниче есть слово надо. Благо и основы игры на выполнении приказов и дисциплины. Так, что нехер расслабляться. Работать надо. :)

0

60

Буду стараться 15-го сорваться с работы как можно раньше.
Оптимально мб получится часам к 14 быть дома, если всё будет плохо, то только к 19.
Самолёт перенёс на 18-е :)
Задачу выполним :)

0

61

Гром, лучше бы у тебя вообще получилось прямо с утра, по расписанию игры. Тебе группу вести всё-таки...
Ты уж постарайся.
Может нам скинуться и оплатить тебе этот рабочий день? )))

0

62

да, Гром, без тебя будет совсем туго!)) ты уж постарайся вырваться!))

0

63

Буду стараться, может выйдет договориться 10-го на работу выйти.

0

64

Гром рассказывай уже давай!
не молчи
как там разведывательно-диверсионная деятельность удалась

0

65

Не знаю как разведывательная, но пить так нельзя....
Сил нету, потом ...

0

66

Ну хоть воевали? Или только знакомились? )))

0

67

Норамльно порубились. Полигон зачотный. Водная преграда через весь полигон. Перебирались по упавшим деревьям. Открытые пространства, зеленка. Давно столько не ползал, метров 400 по полю. Наползались, находились, попили. Душевно так. Только Сане больше не наливать. Пошли ночью в 4-м. Саня и Громом первые. Со словами десант отвага и честь, десант в бою не дрогнет! :) Гром с Саней гашеные в разной степени. Корче пошли парни умирать. Через 3 мин. крики Сани возле ЗКП противника - ГРОМ! ГРОМ! ГРОМ ТЫ ГДЕ!  Короче я с лехой лежу прикалываюсь в 400м. Разведка ведет поиск. :) Незнаю завалил ли их кто, скорее ушли в себя и вернулись. :)

0

68

))

0

69

помидор написал(а):

Сани возле ЗКП противника - ГРОМ! ГРОМ! ГРОМ ТЫ ГДЕ!  Короче я с лехой лежу прикалываюсь в 400м. Разведка ведет поиск.  Незнаю завалил ли их кто, скорее ушли в себя и вернулись.

Помните фильм про особенности национальной рыбалки. Типа "Кузьмич! Кузьмииич! " с той же интонацией и смысловой нагрузкой. :)

0

70

Я дошёл до водной преграды и понял, что по дереву я её точно не смогу преодолеть, лёг полежал и пополз на базу.
Так мало того, мы пошли к переправе, а вышли к ЗКП противника.
Тут я понял что мы не туда пришли.
Сане похер у него очки с жёлтыми линзами, а жёлтый + зелёный = синий, поэтому он без зазрения совести думал что мы у своих, пока очки не снял и не прочухал куда мы забрели.
Первый ночной выход по продуктивнее, порубали народ с ПНВ-хами, взяли пленных.
Первая партия не захотела в плен и врубила дурочек, мол мы мёртвые. :)
Вторая партия обделалась, когда он как истинный рэмбо перекатом и садится весь на понтах у ёлки, а ёлка берёт его за шиворот дышит перегаром в морду и объявляет, что он отбегался :)))
А казалось бы поле и одна еёлка.
Десант отвага и честь...десант в бою не дрогнет :)))))))
С утра я понял, что принимал грязевые ванны, по колено в засохшей грязи.
Но даже гашеный из 2-ух ночных вернулся живой :)
Торжественно обещаю больше не пить...с рускими это ппц, канистру коньяка помню...а потом ничего...

0

71

Нихера себе :)))))))))))))))))
Этот форум стоит 12.7 миллионов :)))
http://bizinformation.org/ru/www.srdo.5bb.ru

Стоимость вебсайта 12,47 Миллион руб
Ежедневный просмотр страниц 25 507
Ежедневные посетители 5 697
Всемирный ранг 51 779
Россия Ранг 2 211

:)))
--------------------
Сайт
Rgspn.3dn.ru Оценка 530,85 Миллион руб

Стоимость вебсайта 530,85 Миллион руб
Ежедневный просмотр страниц 3 048 813
Ежедневные посетители 851 400
Всемирный ранг 250
Россия Ранг 14
-----------------
Airsoftgun.by Оценка 39.74 Миллион руб.
Стоимость вебсайта 39.74 Миллион руб.
Ежедневный просмотр страниц 2,251
Ежедневные посетители 387
Всемирный ранг 586,572
Беларусь Ранг 2,991
Число страниц 6,956
Внешние ссылки 1,755
Reddit 0 submissions
Stumbleupon 0 reviews
Digg 0 submissions
Delicious 33 bookmarks
------------------
Airsoft.by Оценка 12.17 Миллион руб.
Стоимость вебсайта 12.17 Миллион руб.
Ежедневный просмотр страниц 450
Ежедневные посетители 107
Всемирный ранг 1,872,989
Pagerank 3
Число страниц 8,846
Внешние ссылки 1,690
-------

Всё, продаю и ухожу в олигархи :))))))))))

0

72

Саня, хочу значок мышку, ту которые выдавали после полевого на котором сугроб с шайтаном были.

0

73

Забери у них. :) На береты что-то придумаем.:)

0

74

Ага, так они и отдали без боя :) :) :) :)

0

75

Ты же разведчик :)

0

76

Тихо спиздил и ушёл, называется нашёл :)

0

77

"2. ИПОН - не забываем шанцевый инструмент (лопатки и т.д.). Как подготовимся - так и встретим "гостей". "
http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopi … 3891#63891

Они ещё и окапываться будут! Нам нужно срочно найти выход на артель и летунов, чтобы в нужный момент кааааааак прилетело!!!  ))))

0

78

Александр_Prot написал(а):

"2. ИПОН - не забываем шанцевый инструмент (лопатки и т.д.). Как подготовимся - так и встретим "гостей". "http://www.airsoftgun.by/forum/viewtopi … 3891#63891
            Они ещё и окапываться будут! Нам нужно срочно найти выход на артель и летунов, чтобы в нужный момент кааааааак прилетело!!!  ))))

подползем и закидаем их ямки гранатами. а вообще насколько я помню в наши задачи не входит идти цепью и брать вражеские окопы. просто подползем, спи..дим че надо или подкинем че-нить и уползем. а они пусть окапываются.

Тут где-то Помидор писал что болеет за нас, а он не настолько глуп чтобы болеть за тех, в чьей победе сомневается.  :).  короче порвем мы их и это без вариантов.

Отредактировано Fighter (2010-05-12 12:34:38)

0

79

ведь мы коммандос  :crazyfun:
вообще противника недооценивать нельзя но и боятся особо не стоит - как обычно выбираем золотую середину

Гром радейку брать, или закинуть подальше в шкаф?

0

80

Ну,ну! :)

Fighter написал(а):

короче порвем мы их и это без вариантов.

Все в Ваших руках.

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Разное