Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 40 из 612

1

8.11. - смотрел фильм "бункер", кажись так называется. Не полностью правда. Сюжет херня, но прикололи пару моментов в фильме. Как я понял наемники, скорее всего из европы. 1. Заняли круговую ночью, отстрелялись. Командир проверил всех по номерам (по часовой), пятого нет. 2. Отходили в бункер по корридорам. Отхожу! Прикрываю! - первый раз в художественном фильме увидел, или раньше просто не замечал. 8-)

+1

2

Угу, смотрел этот фильм.

+1

3

Раз уж есть у нас такая тема - то вопросик - как бы это нам РПГ(страйкбольный) сделать или может скинуться и купить?(если цена будет приемлемая), незаменимая все-таки весТЧЬ

0

4

Они то сделанные есть бери нехочу. вопрос - где взять эл.воспламенитель, с ракетами (пиротехникой) проще.

0

5

помидор Да мне это тоже бросилось в глаза, но дальше сюжет подкачал...

0

6

Мне из последнего понравился русский боевик Путь.
Если откинуть именно элементы боевика, где группа работала в стиле Рэмбо, а взять эелементы подготовки, и мелочи типа хват оружия, положения на ремне, движение и многое другое, видно, что на съёмках был очень толковый инструктор, который реально имел представление что и как к чему.

0

7

Гром-1 написал(а):

Мне из последнего понравился русский боевик Путь.

понравилось как чел выхватывает пистолет, когда магазин в автомате закончился. очень красиво ;) у меня даже когда-то разок так в страйке получилось, когда привод заклинило.

0

8

Что, может сайт выложить в разделе команд на форуме. А то кждый раз приходится искать ссылку под тобой на сайт. :)

0

9

А я "Путь" посмотрел минут 20 и понял что дальше пустая трата времени, совсем что-то не зацепило

0

10

Там как раз таки в начале муть какая то, интересное только в самом конце :)

0

11

помидор написал(а):

Что, может сайт выложить в разделе команд на форуме. А то кждый раз приходится искать ссылку под тобой на сайт.

Выложить можно, только это вопрос к модераторам наверно.

0

12

Как на счет собраться и попить пивка да может в какой бильярд поиграть?

0

13

Поздно прочитал. Подумаем.
Админу думаю проще говорить с модераторами. :)

0

14

Maks написал(а):

Как на счет собраться и попить пивка да может в какой бильярд поиграть?

Йа не пьйу :)
А ваобще можно конечно.

0

15

Сережа (Гром) - ты где пропал? Потерялся?

0

16

Тяну организацию и подготовку к новому году...
Вариантов не много было, придётся свой дом в деревне использовать для проведения.
А там 10 лет никто не жил.
Условия плачевные и близкие к полевым...
Мне так нормально, а вот девчёнкам такое не покатит ))))
Поэтому занимамся :))
Через 2-е выходных буду в строю нагонять упущеное.

0

17

а когда же следующее занятие?

0

18

В следующие выходные, 27 проведем.

0

19

Последнее в этом году. Лыжи думаю лишними не будут :)

Отредактировано Maks (2009-12-21 09:30:43)

0

20

и трактор парковку рассчистить)

0

21

Эх, может новый год будет снежным :) Хоть будет повод расчехлить лыжи. Кстати можно как-нибудь на выходные на беговых лыжах походить, либо на раубичах, либо у в Минске на лыже-роллерной трассе.

0

22

В армейке крайний раз стоял. Да и то чудо скороходах.

0

23

хорошая идея насчет лыж, желательно походить там где лыжи можно на прокат взять, а то уменя только поломаные детские телеханы на балконе

0

24

Лыжи и ботинки можно взять напрокат в местном прокате, будет дешевле чем брать на месте, только транспортировка требует особых условий. У меня самого нет вообще лыж беговых.

0

25

местный прокат - ета чта? и где

0

26

С наступающим!

+1

27

AIRBORNe, местный прокат это госпрокат, в каждом районе города. Я там например взял велотренажер на месяц за 25 тыс. На сутки сноуборд с ботинками 25 тыс. если на три дня брать, то по 16 тыс за сутки.  Конкретно я ездил на ландера или казенца, 122. Но такие прокаты есть в каждом районе, их просто надо найти. Такие организации сто процентов есть в справочниках, скорее всего числятся как "Пункт проката".

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю побольше здоровья, сил, терпения, большого благополучия и конечно же удачи, потому как будь ты хоть семи пядей во лбу, но если ее нет, то уже ничего не поможет. В общем, счастливого Нового года! :)

0

28

Хорошая вещь прокат однако
Всех с наступающим, беригите здоровье и будьте всегда начеку :P
Вовка тоже всех позравляет с Новым Годом, сказал: когда-нибудь я вернусь)

Отредактировано AIRBORNe (2009-12-31 22:51:25)

0

29

Карлсон, блин! Передавай привет будущемк директору МТЗ. :)

0

30

помидор написал(а):

Карлсон, блин! Передавай привет будущемк директору МТЗ.

абавязкова

0

31

А мм всех с наступившим, только выпал из комы.
Прокат, Витя, кстати есть прямо в твоём доме возле банкоманта :)

0

32

Гром-1 написал(а):

Прокат, Витя, кстати есть прямо в твоём доме возле банкоманта

я думал там только ненужности напрокат - телевизоры, холодильники, - надо будет наведаться

0

33

У них спрашивать нужно, там подсобка есть в ней добра хватает.

0

34

С Рождеством!

0

35

:)
И новым годом ))
Когда у нас НВП ближайшее планируется?

0

36

ну что в воскресенье в раубичи на лыжах кататься Макс предлагает, я поддерживаю. Присоединяйтесь

0

37

Отличненько покатались! Только в следующий раз надо будет с собой Грома в качестве инструктора обязательно взять. А то как курица лапой лыжами по снегу. :)

0

38

это был хороший активный отдых :)

0

39

24/01/2010 Вс.
Есть предложение собраться и:

1. Поиграть в Настольный теннис: центр Долголетие.
2. Поехать покататься на лыжах.

Кто готов поучаствовать?

Отредактировано Maks (2010-01-22 19:35:19)

0

40

Лыжи в -27 ну нафих.
А тенис вполне очень даже.
А вообще я бы на жданы сгонял хочу шапку как у димы 78 зелёную.

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Разное