Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » РГСпН "Честь" » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Покупал у них диплом от главы государства на ваше имя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал необходимый шаблон, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - не пришлось долго ждать. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой диплома было на высоте. Печать на высоком уровне, и всё было сделано профессионально. Такой подарок никого не оставил равнодушным.

Рекомендую этот сайт https://minsuvenir.ru всем, кто ищет что-то особенное. Заказывайте смело, качество и сервис на высоте.

0

3

Я приобретал письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Материалы на высоком уровне и чёткую и качественную печать. Могу смело рекомендовать! На их сайте сам заказ был очень удобным. Выбрал нужный шаблон, ввёл необходимые данные, и сделал заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для таких покупок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » РГСпН "Честь" » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)