Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » «Книжная полка-Честь» » Силы специальных операций Нато (расширение до 1999 г)


Силы специальных операций Нато (расширение до 1999 г)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После нескольких лет дополнений и правок выпустилась эта книжка
Силы специальных операций Нато (расширение до 1999 г), Козлов, Гройсман

Первая книга серии посвящена силам специальных операций стран НАТО, вошедших в блок до 1999 г. Авторы: Сергей Козлов — ветеран спецназа ГРУ, а Евгений Гройсман проходил службу в спецподразделении Израиля "Дювдеван". Спецподразделения и спецоперации — тема, с которой они знакомы не понаслышке. В соавторстве ими подготовлено большое количество статей по данной тематике, опубликованных в последние годы в журнале "Братишка". Настоящая книга посвящена подразделениям специального назначения и спецопераций армии и флота, спецподразделениям антитеррора и полиции. Здесь освещается история создания и применения данных спецподразделений, их штатная структура, задачи, организация отбора, комплектование, а также подготовка личного состава. Также в книге рассказывается о технике и вооружении, которыми располагает спецназ данных стран НАТО. В книге представлены фотографии, отражающие различные этапы истории описываемых частей и соединений, а также фотографии их эмблем, шевронов, кокард и иных символов отличия. Книга представляет интерес для специалистов, а также для широкого круга читателей, интересующихся военной историей.

Первая в серии, далее будут тома про более современную современность. Издание справочно-популярное, систематизированная информация о структуре, подготовке, использованию и пр... Тираж не большой - 1500 экземпляров.
Этакое продолжение серии "Спецназ ГРУ", но про заклятых друзей.
Достать можно в Москве, или через инет.
Если кому-то очень надо с автографом авторов - тоже можно организовать.

Отредактировано Dz (2014-12-04 15:43:12)

0

2

http://img1.labirint.ru/books/462191/scrn_big_1.jpg

0


Вы здесь » Группа "Честь" » «Книжная полка-Честь» » Силы специальных операций Нато (расширение до 1999 г)