Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » Смазка для гирбокса.


Смазка для гирбокса.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.xado.su/production/xado09/4

Смазка 'Суперсмазка'

Предназначена для восстановления и защиты узлов и механизмов, работающих в условиях высоких нагрузок. Формирует на поверхностях пар трения новое металлокерамическое покрытие, восстанавливает первоначальную геометрию детали. Является универсальной заменой любых автомобильных смазок и совместима в любой пропорции с ними. В несколько раз продлевает срок службы обработанных узлов.

Преимущества
восстанавливает детали с износом 10-30%;
защищает поверхность пар трения от износа;
сохраняет свойства даже при длительных механических и термических перегрузках;
предотвращает коррозию черных и цветных металлов;
дает гарантию от заклинивания узлов;
водоотталкивающая.

Техническая характеристика
Запатентованная формула этой современной смазки основана на сочетании ревитализанта ХАДО и комплекса ЕР (Exstreme Pressure).

Порядок применения:
Удалить старую смазку.
Применить «СУПЕРСМАЗКУ».
Упаковки хватает на обработку одного шарнира подшипника или другого подобного узла.

Примечание.

Имеет широкий спектр применения: автомобили, строительный инструмент, спортивное снаряжение, бытовая техника.
По своему ревитализационному эффекту занимает нишу между смазками «Защитная» и «Восстановительная».

Стоит пол евро.

Есть Хадо для боевого оружия.
На растояниях до 100 метров по мешени даёт прирост кучности в 80%
Износостойкость и жевучесть ствола в 10 раз.
Востанавливает геометрию ствола
Увеличивает гироскопическую стабильность пули
Увеличивает максимальную убойную силу для данного вида боеприпаса
Увеличивает настильность выстрела.
Cтоит 10 Эвро :)

Я вот думаю если в стволик такаим смазать.
По идее оно сделат стволик идеальнымдля 6мм боеприпаса.

0

2

http://belarus.xado.com/product.php?id=54&amp;txt=&amp;txt_name=<b>   </b>&amp;id=54&amp;goto_product=[type Function]&amp;filter=[object Object]

Да и ваобще владельцам авто я бы посоветовал почитать:
http://belarus.xado.com/

ХАДО-М (маг.)
12345  г.Минск ул. Некрасова, 73, 3 эт., место №13
Тел. : (029) 39-89-777
Примечания : График работы: 9.00 - 17.00

ХАДО-М (маг.)
г.Минск Минский р-н., Менковский тракт, 2, ряд 10, место №9 ("МАЛИНОВКА", Торговый Мир "Кольцо")
Примечания : График работы: 9.00 - 16.00

Если кто то будет ехать по Некрасова купите мне 1 суперсмазки общего применения за 700р :)

0

3

Купили 5 тюбиков я и 5 тюбиков Ваня.
1-го тюбика хватает на полную смазку гира(так, что бы по нему текло), но можно и на 2 раза.
Цена 900 руб.
Кому надо пишем, говорим, звоним.

0

4

Мне надо.

0

5

На некрасова в автозапчастях этого добра навалом. В гире работает вроде нормально (хотя и графитная смазка тоже нормально работала). Цилиндр этой хренью мазать наверно не стоит. Сам пробовал мазать цилиндр и поршень. Сразу когда помазал все красиво, 120-125 м/с стабильно. Но хватает почему-то только на одну игру, потом плавно падает до 95 м/с. разбираешь, перемазываешь и снова 125 м/с. пару игр и 95 м/с. До конца не понял физику процесса, но сделал вывод что смазка с резиной не очень дружит. Для резины наверно надо всеже какой-нить специальный силикон.

0

6

Смазка на падение компрессии с 125 до 95 никак влиять не может.
+/- 1-5 м/с при любой смазке/погодные условия.
3 года ни одной царапины на шестернях, со всеми резинками дружит, агрессивно себя по отношению к ним не ведёт.
Как было 125 3 года назад, так до сих пор и остлось +- м/с

0

7

При плохой резинке головы поршня (а у дибойзов она плохая) компрессия себя будет вести так, как описал Fighter: пока смазки достаточно -- резинка работает. У себя точно такое же видел, пока не поменял резинку.

0

8

Самое прикольное что я поменял уже несколько резинок. Результат один и тот же.  Пока причину точно не выяснил, когда разберусь - напишу результат.
А пока спорить ни с кем не буду, выбор - это вообще личное дело каждого. Но по роду своей работы (не из обзоров инета, а из практики) знаю, что есть смазка для металла, а есть для резины. И очень часто то что хорошо работает с металлом, имеет присадки, негативно влияющие на резину.
В данном случае спорить не очем. Если у кого-то есть желаине, может проверить, это не так сложно - разобрать и смазать. Может повезет как Грому и резинка окажется не чувствительная к присадкам в ХАДО (резина тоже бывает разная по составу). У меня резинка не самая качетвенная, это тоже может быть причиной.

Отредактировано Fighter (2011-11-22 11:08:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » Смазка для гирбокса.