Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » КЕРБЕЛА 2 - Восстание Ас Садра


КЕРБЕЛА 2 - Восстание Ас Садра

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приглашаем на игру 6-8 сеньтября.
http://s5.uploads.ru/t/r3Fke.jpg
Бесплатные культурные визы.
Участие для беларусов бесплатное.

0

2

Сайт.

0

3

предварительно +1

0

4

+1

0

5

И я, и я. Если виза бесплатная, то точняк я))))
+1

0

6

+1

0

7

+еще 1 чел со мной

0

8

+1 в сводный однозначно

0

9

Громыч надо бы зарегится

0

10

На сегодня 5 человек, регаю.

0

11

СРОЧНО!!!
В течении недели скачиваем образец  Анкеты для получения визы, ( http://www.euv.ru/docs/anketa_poland.doc ) заполняем пункты 1-20 (фото пока не надо, только текст ЛАТИНИЦЕЙ)
еще один образец https://docs.google.com/file/d/0B2JiKIq … &pli=1
высылаем мне в л.с. в электронном виде (doc) на гане

P.S. Огромное спасибо Декстеру, который обещал всестороннюю помощь

0

12

не забываем кто собирается ехать в поляндию - на этой неделе наши паспортные данные должны быть у Митяя, чтобы это было более организованно кидайте мне анкеты, а потом я их вышлю Митяю

0

13

новая вводная от Митяя
одно замечание - бланк не совсем правильный, укажи где нибудь на чистом поле "Домашний адрес, адрес электронной почты заявителя" латиницей и Телефон можно мобильный
все кто скинул мне анкеты - пишите в лс мне свои адреса, либо в вк

0

14

вести с полей
1-е ул В.Хоружей 31а очень рекомендую подъезжать сегодня не откладывая, на то есть две причины. Первая, в Польском посольстве выходные и народу в конторках нет воообще; вторая, в Польском посольстве выходные и завтра конторки могут не работать.
2-е фотки (2шт на визу шенген) делаются на 1-м этаже за 5 минут
3-е едите вниз на этаж "0" находите 4-й кабинет, зычно грите "СТРАХБОЛ", даете паспорт, фото и дополнительные данные о себе (они спросят, это имейл, место работы, адрес прописки, адрес работы и тд), период прибывания 05.09-09.09. Далее можно покурить рядом или подождать там. На выходе вам отдают: заполненную анкету с фото и штрихкодом (но без даты подачи!), копии нужных страниц паспорта (с фоткой и с визами), копию приглашения (оно у них есть), одну фотку и ваш паспорт.
4-е в той же конторе или в 204-м на 2-м этаже делаете мед. страховку (или с другой стороны здания на 1-м этаже) на 5 дней - 26700 бел.руб.
5-е документы подтверждающие наличие финансовых средств - это могут быть ваши справки о доходах или дорожные чеки (говорят чеки уже в прошлом, нужно делать картсчет и выписку с него, хз все уточняете, сумму уточняйте в конторке, по-моему 30 евро на день)
6-е весь комплэкт доков собираем и бережно храним, ждем красного свистка от Митяя (в понедельник/вторник), после этого нужно будет дружно а)подъехать в посольство или б) отдать доки Митяю.
7-е документы на привода: а) находим того, кто сделал документ на аналологичный привод и делаем (!)цветную(!) копию (у кого калашмачи дибойс и цима пляшите джигу - для вас будет) ; б) идем в органы и делаем экспертизу что это игрушка (очень желательно чтобы в документе стоял сер.номер или номер партии - на приводе он есть).
8-е по транспорту и всем игровым моментам будет решаться/обсуждаться после того как закончим с визами.

зыж все, кто подъехал сегодня к 900 вопросы решили за 30минут с перекурами.

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » КЕРБЕЛА 2 - Восстание Ас Садра