Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Т-95

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новый Российский боевой танк Т-95 будет оборудован безлюдной башней, электронными средствами разведки, целеуказания и электромагнитной броней. Его масса составит 30-50 тонн. Новая боевая машина планируется оснастить самым современным радиоэлектронным оборудованием, в состав которого включен радар.

Бронирование лобовой проекции, низкий силуэт и характеристики пушки Т-95 обеспечивают новому танку преимущество в дуэльном бою с любым основным боевым танком современности. Информация о цели боевому расчету танка будет поступать по оптическим, тепловизионным, инфракрасным каналам, в нее включен лазерный дальномер и радиолокационная станция.

Танк будет оснащен комплексом «свой-чужой», что позволит более динамично действовать в сложных и динамичных условиях современного поля боя. Ноу-хау нового танка, которого назвали "Орлом", стали башня, в которую можно устанавливать пушку любого калибра, боекомплект, отделенный от экипажа и вынесенный за башню, он крепится к орудийной установке подобно магазину автомата. Уникальная система автоматического заряжания позволит, расстреляв все снаряды, просто сбрасывать пустой магазин.

Экипаж 1-3 человека будет распологаться в специальной бронированной капсуле, отделенный от башни и автомата заряжения специальным бронированием. Орудие у танка планируется расположить в небольшой башне без экипажа. Данная концепция позволит значительно уменьшить силуэт танка, делая его менее заметным на поле боя.

Также значительно улучшается безопасность экипажа, отделенного от боевого отделения бронестенкой. При попадании снаряда в отсек боекомплекта и его подрыв, энергия взрыва будет уходить вверх через вышибные панели, тем самым экипаж остается в целости и сохранности. Живучесть танка как считают разработчики повышается за счет самой современной, тщательно расчитанной на ЭВМ и в то же время простой компоновки основных узлов машины. В случае выхода одного из них из строя танк все равно способен выполнять боевую задачу.

Вооружение танка:
*пушка калибра от 125-152 мм;
*снаряд разгоняется в стволе электромагнитным полем;
*спаренный с пушкой 7,62-мм пулемет;
*дистанционная зенитная установка с новым 12,7-мм пулеметом “Корд”;
*управляемые ракеты.

Конструкторы планируют использование зарядов с жидкими метательными веществами. У танка предусматривается и средства активной защиты типа "Арена". Эта система представляет собой пластины со взрывчатыми веществами, закрепленные на броне танка. Когда снаряд попадает в одну из таких пластин, то она взрывается и отбрасывает снаряд в сторону.

Для защиты “Орла” на верхней части башни предусматривается смонтировать датчики лазерного облучения. По бокам будут установлены пусковые, которые, предназначены для отстрела снарядов комплекса “Дрозд-М”. Этот танк будет иметь систему оптико-электронного подавления противотанковых управляемых ракетных снарядов. Пушка танка может вести огонь прямой наводкой на удалении в 5 км и более. Такой дальности стрельбы у танков ВС других государств мира еще нет.

0

2

*пушка калибра от 125-152 мм;
*снаряд разгоняется в стволе
электромагнитным полем;

Пушка танка может вести огонь прямой наводкой
на удалении в 5 км и более.

Что ж это за пушка такая?

0

3

Рэил ган :)

0

4

2Циклон13

*снаряд разгоняется в стволе электромагнитным полем;

Ноухау среди танков, что тут еще скажешь, все лучшее - танкистам :) Будет интересно поглядеть на этого зверя.

0

5

:D космический корабль на гусеницах

0