Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Семинар полковника ГРУ А.Л.Лаврова 17-18 ноября 2012 в Минске


Семинар полковника ГРУ А.Л.Лаврова 17-18 ноября 2012 в Минске

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В очередной раз достигнута договоренность с Александром Леонидовичем Лавровым о проведении семинара для гражданских лиц по системе ШКВАЛ в Минске. Пройдет семинар 17-18 ноября 2012 года, с 11 до 18 часов. Сегодня много спама в Интернете на темы бесконтактного боя, астрального каратэ и т.д. Почему-то модно называть себя супер-засекреченным агентом ГРУ. Александр Леонидович не рисуется и маску таинственности не одевает. Он известен в кругах военных в первую очередь тем, что ребята, подготовленные им и прошедшие войну в Чечне, остались живы! И дает он на занятиях грамотно, четко, много! Пока минские семинары найти на видео в Интернете невозможно, но это одни из лучших его семинаров! Хотите заниматься - приезжайте! +375 29 6994738.

Думаю сгонять и развеять или утвердится на собственном опыте в мнении о бесконтактном бое.

0

2

цена вопроса?

0

3

мне 1

0

4

Если сейчас идет предварительная запись, то
+2,
но реально ориентироваться можно будет ближе к ноябрю.

0

5

Предварительно +1.

0

6

+1

0

7

Ветер-17 написал(а):

цена вопроса?

В прошлом году было 100 у.е

0

8

100?..
Организаторы за эти деньги просто обязаны представить план семинара.

0

9

Цитата:

Сказали аж 170 баксов. Говорили, что если предоплата (т.е. платишьзаранее) - тогда 150 баксов.

Чешу лысую голову, вспоминаю волосы(с).

0

10

Гром-1 написал(а):

Чешу лысую голову, вспоминаю волосы(с).

Гром ежели будет желание можно договориться через Женю, ценник будет такой, какой платят они

0

11

+ 1

0

12

+1

0

13

+1

0

14

И мне +1

0

15

А Тема и план семинара уже озвучивали?

0

16

Ahmed написал(а):

А Тема и план семинара уже озвучивали?

Здесь -- нет. Самому интересно и пока непонятно, за что 170 уе.

0

17

Народ, а вопрос можно? Чем вас так положительно задевает Лавров?

0

18

Стальной кулак написал(а):

Народ, а вопрос можно? Чем вас так положительно задевает Лавров?

Лично меня заинтересовал именно психологический аспект подготовки. А технику хотелось бы изучить по курсу Кадочникова. Поднабили аскомину японо-китайские выкрутасы, - это не наше.

Отредактировано Jogan (2012-09-11 16:40:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Семинар полковника ГРУ А.Л.Лаврова 17-18 ноября 2012 в Минске