Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » очередная попытка сделать из Дибойса нормальное стрйкбольное оружие


очередная попытка сделать из Дибойса нормальное стрйкбольное оружие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил еще раз попытаться сделать из своего Дибойса нормальный привод.

На крайнем НВП где я присутствовал выявился очередной прикол моего китайца - перестал подавать шары при стрельбе очередями, плюс ко всему традиционно куда-то пропала скорость.
Гром говорит вылечил такое же заменой камеры хоп-ап. Думаю у меня проблема глубже, так как в ходе попытки добиться наконец заветных 120 м/с я менял нозл, который оказался короче дибойсовского из-за чего пришлось наиплингом выдвигать вперед таплет вместе с нозлом и так же напилингом задвигать назад камеру хоп-апа. Все для того чтобы нозл начал доставать до резинки хоп-апа.

Залез на straik.by и сходу нашел интересную вещь:

нозл SHS 20,7мм 8 у.е.
http://shop.strike.by/index.php?productID=1807

Помярял свой старый от дибойца - 20,4 мм. Тот что сейчас стоит был где-то на 1 мм короче дибойсовского, в то время говорили что это такой стандарт и других не бывает.

чтоб сразу все возможные вопросы закрыть думаю купить еще
таплет SRC 8 у.е.
http://shop.strike.by/index.php?productID=1191

камера хоп-ап LST 15 у.е.
http://shop.strike.by/index.php?productID=1656

стволик 6,03 SRC 36 у.е.
http://shop.strike.by/index.php?productID=660

Итого весь тюнинг 8+8+15+36=67 у.е.

Вопрос №1
Кто такие SRC, SHS, LST. Ясно что не именитые бренды, но может вполне годные к употреблению? Кто-нибудь что-нибудь о них слышал?

Вопрос №2
У кого-нибудь есть обычный нозл, не дибойз? Какая его длина?

0

2

Не по вопросам: есть сомнение по поводу 455 мм стволика. Он будет стоять на 45 мм глубже среза "окошка" ДТК. Чем это грозит -- не знаю, не пробовал, но с трудом верю, что шарику будет хорошо. Ровно по окошку -- 500 мм.

0

3

много терли уже эту тему с длиной стволика. Макс утверждает что у него от СА стволик в дибойсе 455 мм стоит и нормально все. Я подозреваю что у всех именитых приводов так же. 
:)  рыть весь инет и искать именно 500 мм где-нить на окраине китая я точно не буду. Если жаба на задушит после выходных куплю 455 мм, заодно и посмотрим как эта разница в дилне на шар влияет.

0

4

У меня тоже 455мм.
Раньше заморачивался с динной, что бы под срез.
На практике оказалось всё нормально.
Как стреляет ты видел.
Счас думаю может пружину поменять на более моШную :/
Что то цифра 78 м.с. 28 шаром не бодрит, особенно на фоне нашей снайперской пары :)

0

5

:)  после Открытия началось обострение с диагнозом. Пошел и купил все вышеуказанные вещи. Буду перебирать привод.
P.S. капец блоку НАТО  :) . всмысле старйкбольные пендосы будут порваны в клочья

Отредактировано Тайфун-55 (2012-05-15 18:16:57)

0

6

:)  Все. перебрал. Вроде ожил, по крайней мере полбункера в ванную с водой разными очередями навалил. На выходных проведу полевые испытания, посмотрим что дает стволик 6,03 мм.

Прикольно что с новым ноззлом, который по длине примерно такой же как дибойсовский родной ,т.е. примерно на 1 мм длиннее стандартного, почему-то стрелял через раз и ноззл виден был в шароприемнике. Поставил стандартный ноззл, его вроде не видно, отстрелял вроде без пропусков.

0

7

:)  Гром, кажется мой привод стреляет дальше чем твой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » очередная попытка сделать из Дибойса нормальное стрйкбольное оружие