Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С.Т.А.Л.К.Е.Р. 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На игре будет 11 сторон (половина игровая, половина мАстерская):
1. Нейтралы
2. Бандиты
3. Военные
4. Свобода
5. Долг
6. Монолит
7. Монстры
8. Ученые
9. НПС
10. Духи
11. Чистое небо

http://www.militarist.com.ua/includes/p … m.php?f=72

4-ёх дневная игра!!!!!
Взнос 32$
Едут:
Гомельский Штрафбат.
Бресткий СОБР.
При себе иметь обязательно:
1. Комбинезон, или брюки +куртка, флектарн.
2. Паспорт оригинал +2 копии
3. Очки, привод и т.д.
4. Взнос 30 у.е. (примерно, еще не точно)
5. Мигающий красный фонарь

При себе иметь желательно:
1. Компас
2. Теплые вещи, игра 2х суточная, потому прикидывайте
3. Антуражные предметы, противогазы, балоны, плащи хим защиты и т.д.
4. Разгрузку, РПС, или отдельные подсумки однотонные, или флектарн(отдалживайте у тех кто не едет, благо страйкбол дружелюбная игра)

Правила игры.Все четко структурировано.
http://militarist.com.ua/includes/phpbb … php?t=7256

0

2

+1
На сколько мне известно стоимость 32$ это если зарегишься и оплатишь до 20 апреля, а так будет 200 гривен.

0

3

лол
Снорки
Вопрос ребром - оста6ется нераскрытой тема СНОРКОВ.
ИМХО - однозначно ватник и шапка-ушанка. Как показала практика, шары ловятся не только спиной, но и репой.
Думаю снорки - это бывшие военные (возможно - военные сталкеры) попавшие в незапамятные времена "под что-то". Не исключено, что эксперимент над ними проводился умышленно. В результате модификации организма, они со временем превратились в чудищ.
Предлагаю следующую версию:
В качестве объектов эксперимента были выбраны солдаты строительного батальона (работавших на строительстве объекта) и группа расконвоированных заключенных, труд которых использовался в наиболее тяжелых и опасных условиях)
Снорки - как в комп игре, в противогазах, но с незащищенным ртом. ВСЕ ПРОТИВОГАЗЫ ТРЕБУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ЗАМЕНЫ СТЕКОЛ НА ОРГСТЕКЛО (3мм и более) или СЕТКУ (что эффективнее, поскольку запотевать не будет).
Снорк №1: Советский бушлат хаки, шапка ушанка солдатская, брюки - хаки или дубок.
Снорк №2: Черный или серый ватник, ушанка черная или серая. (Могу арендовать козырную ушанку с кожАным верхом - "авторитетскую"!) Желательно наличие на груди бирки 5х15см из черной ткани с надписью хлоркой, типа:
Трофимов Н.К.
2 отряд
На груди снорка закреплен скотчем лист бумаги - зона поражения. Только при попадании в эту зону снорк погибает. Оживляется снорк у Болотного Доктора (или Бенито - помощника мастера монстрятника), или у Мастера Игры (Командора). Любое прикосновение снорка - УБИВАЕТ!
Ни о каком отигрывании снорков ЛЮДЬМИ БЕЗ ОПЫТА СТРАЙКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ! Снорк - самая травмоопасная роль в игре!!!

Прикидываю как за кем нить будет бегать это чудо в шапке ушанке противогазе и бушлате ;)

0

4

Нас принимают за Свободу.
Однако есть организационные траблы с выходными днями. ;) Так что решение надо принять до пятницы.

Мы начинаем заниматся оформлением краткосрочного отпуска, а то у нас пятница и суббота рабочие дни  :(
P/S/ Заявление на отпуск подпишут (не подпишут) крайний срок в ближайшую пятницу. Сразу отпишусь

P.S. Для меня действительно актуально получение отпуска.

0

5

Кароче Макс я, скорее всего, после открытия останусь безоружным...
А эти деньги и вправду лучше потратить на обвязки.

0

6

Ну тады тему можно килять. Завтра отпишусь командиру Свободы, что мы пали не добравшись до поля битвы. :)

0