Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 9-е открытое занятие НВП. 27.02.2011г.


9-е открытое занятие НВП. 27.02.2011г.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

27.02.2011г. 8-е открытоет занятие по НВП.
Чачково. 11.00.
План проведения в разработке.

0

2

Кто проводит?

0

3

Я с вами))
Когда? Куда? Как? Во сколько? Чего и сколько?
И во сколько в городе будем? (потом на ночь на работу, поэтому этот вопрос для меня очень важен).
И с праздником вас всех!!! Побольше побед, хороших и разных)

0

4

Тренировка!)) Я +1 :)

0

5

Artellis 11.00 Чачково, как и написано. Обычно по домам разъезжаемся в районе 15-16.00. В принципе если нужно можешь уехать и раньше. Думаю вполне реально и в 14.00 уехать достаточно натренировавшись.
Как будешь ехать? своя машина есть? В принципе если нужно могу подъехать забрать из минска. И вообще там на выбор много разных машин будет ехать.

0

6

У кого будет место в машине и кто сможет взять на борт , живу в районе ст.м.Московская, если что подъеду куда нужно :)

0

7

как вариант могу подъехать забрать с метро Каменная горка. До московской далекова-то крутиться.

0

8

15-16 мне нормально)
По карте посмотрела, но оно ж большое, да? Или вас легко обнаружить?
Машины нет, есть опыт автостопа, автобусов и электричек))
В силу природной скромности пожалуй откажусь от

Fighter написал(а):

подъехать забрать из минска

однако если кому-то по пути и будет место - то с удовольствием)

0

9

Замечательно :)  Где именно и во сколько мне быть?

0

10

Artellis нас просто так не обнаружишь. особенно если поедешь автостопом. место называется чачково но на самом деле это Новое поле (населенный пункт). Все еще могу забрать с каменной горки, природную скромность компенсирует тот факт что до каменной горки надо будет добраться самой.
Вообще решать вам. КОгда определитесь - сообщите, ехать или не ехать.

0

11

Хельга написал(а):

Замечательно   Где именно и во сколько мне быть?

Примерно 10.20. Ст. метро Каменная горка по направлению выезда из минска. Черный опель астра. тел. 119-70-86 velcom

Прошу в воскресенье заранее (где-то в 09.50) позвонить и подтвердить что "да, я не передумала, в 10.20 буду на каменной горке"  ;) . ну или в субботу в личку наипсать, чтоб зря не стоял там если что.

Artellis, предложеине все еще в силе.  :)

Отредактировано Fighter (2011-02-23 17:23:11)

0

12

Пожалуй, запихну подальше природную скромность, заблудиться, опоздать, не найти не хотелось бы))
Где именно и во сколько?

0

13

Ой, всё))
вопросов больше не имею. На данный момент)) Спс :)

0

14

Artellis написал(а):

Где именно и во сколько?

Fighter написал(а):

Примерно 10.20. Ст. метро Каменная горка по направлению выезда из минска. Черный опель астра. тел. 119-70-86 velcom
            Прошу в воскресенье заранее (где-то в 09.50) позвонить и подтвердить что "да, я не передумала, в 10.20 буду на каменной горке"   . ну или в субботу в личку наипсать, чтоб зря не стоял там если что.

:)

0

15

Спасибо :)  Буду

0

16

Замечательно   Где именно и во сколько мне быть?

Нужно будет подъехать на Каменную горку.

Кто проводит?

Если не будет тов.1, то я.
А его скорее всего не будет - информация по звонку от Шторма.

0

17

нас пока 2+

0

18

чувствую будет аншлаг  :)

0

19

+1

0

20

Аркадий я снимаю перед вами шляпу :)   :)   :)

0

21

Shtorm написал(а):

Аркадий я снимаю перед вами шляпу

:D немножко опередил Вас, Алексей.

0

22

:rofl:

0

23

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

Отредактировано Ahmed (2011-02-24 13:39:05)

0

24

Fighter написал(а):

немножко опередил Вас, Алексей

Блин мне порасторопнее надо быть. :)

0

25

o.O чуть не умер. это ж надо было так обрахититься и растолстеться. повезло что еще Помидора не было. :D

0

26

Тренировка получилась отличная, то что нужно, мне очень понравилось :) , только огорчила (как я и предполагала) моя физ.подготовка, и нужно определенно весной начать (заставить себя)  бегать.
         Ребята, спасибо за тренировку. Рада знакомству :) .

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 9-е открытое занятие НВП. 27.02.2011г.