Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » MILEX. 6-я международная выставка вооружения и военной техники.


MILEX. 6-я международная выставка вооружения и военной техники.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2011-05-24 - 2011-05-27
http://www.belexpo.by/files/img/articles/logo_gif/Logo-MILEX_1_2.gifMILEX
6-я международная выставка вооружения и военной техники

Заявка на участие
Контакты
(+375 17) 286 78 54
milex@belexpo.by

Общая информация

Приглашаем Вас принять участие в 6-й международной выставке вооружения и военной техники “MILEX - 2011”, которая состоится 24 – 27 мая 2011 года в г. Минске в выставочном павильоне по пр. Победителей, 14. Организаторы выставки – Национальный выставочный центр “БелЭкспо” Управления делами Президента Республики Беларусь, Государственный военно-промышленный комитет, Министерство промышленности и Министерство обороны Республики Беларусь.

В мае 2009 года в Минске проходила 5-я международная выставка вооружения и военной техники “MILEX - 2009”. В ней приняли участие 145 предприятий, КБ, НИИ, высших учебных заведений, торгующих фирм и компаний, а также 10 иностранных представительств, аккредитованных в Республике Беларусь.
С экспозицией выставки ознакомилось 29 тысяч посетителей, в том числе более 10 тысяч специалистов, работающих в области обороны. Выставку посетили официальные зарубежные делегации более чем из 40 государств. Ход работы выставки освещали журналисты из 65 периодического издания, телеканала, информационного агентства, радиоканала.

В рамках выставки “MILEX - 2009” проходила 4-я Международная научная конференция по военно-техническим проблемам, проблемам обороны и безопасности, использованию технологий двойного применения, которой приняли участие около 240 представителей научных учреждений, научно-производственных объединений и конструкторских бюро, руководители, ученые и специалисты более 87 организаций Республики Беларусь, Российской Федерации, Болгарии, Украины, Казахстана, Ливии, Литвы и Вьетнама . На конференции было заслушано более 142 докладов и научных сообщений.

Основные направления экспозиции 6-й международной выставки вооружения и военной  техники “MILEX - 2011”:
Бронетанковая техника.
Ракетное, артиллерийское и стрелковое вооружение.
Системы ПВО малого и среднего радиуса действия.
Высокотехнологичное оборудование и системы.
Боеприпасы и спецхимия, полигонная измерительная аппаратура и оборудование.
Оптико-электронное оборудование и системы.
Техника и средства радиационной, химической и биологической защиты.
Технические средства и системы обеспечения войск.
Информационные системы и системы защиты информации.
Транспортные средства: автомобили, тягачи.
Авиация и ракетно-космические комплексы. Аэрокосмические технологии.
Пилотажно-навигационные комплексы и системы автоматического управления.
Техника и технологии двойного назначения.
Дорожные, строительные и грузоподъемные средства и механизмы.
Модернизация и ремонт боевой техники и вооружения.
Оборудование и технологии утилизации вооружения, военной техники и боеприпасов.
Военные ВУЗы и учебные центры.
Спасательное оборудования для работы в условиях чрезвычайных ситуаций и катастроф, техника и средства пожаротушения.
Военная научно-исследовательская база.
Военная медицина.
Обмундирование, одежда и специальные принадлежности.
Индивидуальное бронезащитное снаряжение.
Цель выставки – демонстрация образцов продукции оборонных предприятий и предприятий, выпускающих продукцию двойного назначения; содействие в установлении связей между производителями и потребителями продукции оборонной промышленности; заключение договоров в области модернизации вооружений; популяризация военной техники и повышение престижа армии.

Генеральный спонсор выставки - BelTechExport
Источник.

0

2

ОО! ну наконец то, а то в 10 году не было...

0

3

кто б пригласительные достал, все таки в первый день (обычно по пригласительным) интересней

0

4

ну да, там презентации все идут

0

5

кто в какой день пойдет и в котором часу? хотелось бы присоединиться.

0

6

Часов в 6-7 вечера.
По дню ещё фз, хотелось бы в первый по пригласительному ;)

0

7

по пригласительному

пока глухо, но надежда есть

0

8

Пол царства за пригласительный.

0

9

:crazyfun:

0

10

Ну пожалуйста!

0

11

Чутка фото с моего аппарата.
Я так глянул, что то увлеклись осмотром прикольных фоток почти и нету.
Ветер, жду твоих.

0

12

Армяне с тиром самые клеви ребзи на выставке, стрельба напоминает боевую. Кто еще не был, обязательно сходите. я 5 заходов сделал и еще хочется :D

0

13

Да, тир супер, если бы знал что дальше, остался бы на тире подольше.

0

14

Сколько билет стоит?

0

15

Мы ж по пригласительным прошли, фз.

0

16

Да, выставка ничего, особенно стенд со стрельбей, беломо и ПНВ за 5000$)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » MILEX. 6-я международная выставка вооружения и военной техники.