Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » 01.03.08 Семинар по мед подготовке


01.03.08 Семинар по мед подготовке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семинар по мед подготовке

http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?t=3341

Организует Джим с ягерей.
Предварительно записал "Честь" в полном составе.
Желающим из "Доблести" через Семёна.

Отредактировано Зоркий-5 (2008-02-09 18:17:33)

0

2

Это наверное будет грандиозная попойка.
Мы так уже раз к ёжику на семинар по выживанию сходили. Нихуя не узнали, а голова на следующее утро болела..

0

3

Не к ежику,а к монаху.Только там был и не семинар и не попойка,а просто херня какая то.
При благоприятном стечении обстоятельств буду присутствовать на медицине.

0

4

Вот и не угадал. Был на 2 семинарах. Лекции вел профессиональный врач-хирург. Рассказывал, показывал. Отрабатывали друг на друге.

0

5

Jim написал(а):

..места требуется много. Так что в случае нехватки места выделите 1-2 человек от команды, а они в свою очередь..

.. вот так всегда! Как снежные тропы - так это всё они, как медицина - так места для отряда ЗА РОДИНУ может не хватить..
Придётся выделять двух добровольцев на семинар, которые в состоянии всё запомнить, пересказать и показать..
Хмм.. Кто же пойдёт?.. Я думаю Вуди с видеокамерой!  :idea:  Вот и два добровольца..
PS: Вуди - ты не против??  :embarrest:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » 01.03.08 Семинар по мед подготовке