Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 2-е занятие НВП. 14 ноября.


2-е занятие НВП. 14 ноября.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Гром-1 написал(а):

Сомневаюсь.

Не сомневайся. Она нас с Саней так загоняла!)))

0

42

:) я вот подумал, а как бы мы организовывали переправу через реку на открытии если бы в группе были бойцы женского пола? Думаю Леха и Витя отвлекли бы ее (их) от мыслей о игре на долго  :D

0

43

Пол не должен быть помехой при выполнении задачи ;)

0

44

Гром-1 написал(а):

Сомневаюсь.

Не сомневайся. Она нас с Саней так загоняла!)))

Солдат Джейн?

0

45

:) НВП супер! Так бы всегда!

Спасибо Гром. Все провел на высшем уровне. С Уставом как-то не очень получилось, кому-то показалось не интересным.  Хотя мысль правильная. Я бы все до конца дослушал.

0

46

Гром, спасибо и от меня лично, и от девушек. Им очень понравилось. Они впечатлены страйболом. Может быть это и хорошо, что знакомство они начали именно с такого, а не с банального мяса. Если бы не стоимость проката -- они бы посещали каждую тренировку. Стреляющие на 15 метров привода Михалыча огорчили. Как-то не думал, что у него всё так плохо с этим.
Считаю, что НВП удалось. Даже последняя засада с досмотром убитых доставила удовольствие. Разнообразие, что ли :)
Иметь бы толкового противника -- можно было бы отрабатывать манёвры по полной программе.

0

47

Мы пока с Вовой шли за убежавшей группой подумали что было бы не плохо делать такие тренировки "Честь" против "Омеги". тех кто не в этих командах соответственно разделить между сторонами.

И еще думаю все-таки распределять противника в беспорядочном порядке и количестве на пути следования группы было бы поэфективнее. (за один проход сразу несколько контактов и все разные)

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 2-е занятие НВП. 14 ноября.