Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 2-е занятие НВП. 14 ноября.


2-е занятие НВП. 14 ноября.

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Саня Прот подтянет рекрутов с "рукопашки" (уточни кол-во) надо бы их вооружить и т.п. (люди пока не в страйкбольной теме вообще)

Отредактировано МИТЯЙ (2010-11-11 12:55:42)

0

2

У девчёнок появляется нездоровый блеск в глазах при словах "нвп" и "страйкбол". Есть подозрение, что у них таки есть яйца.
Сейчас готовы ехать три. Они говорят ещё об одной-двух, но я их не знаю.
Двоих я забираю, потому что живут возле меня. Одна где-то в Заводском районе.
Точное кол-во будет известно в пятницу (после тренировки).
Очень желательно девчёнок прогнать по-полной. Одна 100% будет и дальше заниматься. Другие могут и отвалиться.
По вооружению: они готовы заплатить за прокат, но тогда нам нужно будет сотворить какой-то межкомандничек, чтобы выглядеть красиво.
Готов в СБ поездить и порешать организационные вопросы в связи с этой затеей.
Как-то так...

0

3

Прот будешь коммандовать женским батальоном  :D

0

4

AIRBORNe написал(а):

Прот будешь коммандовать женским батальоном

"Вашу ручку, фрау, мадам... Я урок вам первый дам!" (с) Свадьба в Малиновке
))

Не. Я их боюсь. Ты жену свою пробоавл когда-нибудь злить? Я как-то разозлил пару раз. Очень понимаю израильтян. Женщина в гневе -- это страшно, тот ещё "шпецназ". :)

Отредактировано Александр_Prot (2010-11-11 11:35:59)

0

5

А что за девушки?

Моя позиция по присутствию женщин в составе отряда критично отрицательная.
Т.к. по моему убеждению не существует бойца женского пола, который бы по морально-психологическим, волевым качествам и уровню физ. подготовки при равных условиях мог соответствовать мужику.
Физиология и мышление от этого никуда не деться.

Да и с позиции славных воинских традиций, не повелось у нас, мы тут не Израиль вам там :)

Очень желательно девчёнок прогнать по-полной. Одна 100% будет и дальше заниматься. Другие могут и отвалиться.

Это запросто :) только если я этим займусь лично, думаю, на следующее занятие они точно не вернуться.  :rofl:

0

6

Незамужние ))

0

7

Александр_Prot написал(а):

Незамужние ))

Совсем не аргумент, но заинтересовать получилось :)

0

8

по морально-психологическим, волевым качествам и уровню физ. подготовки...

зря ты так... в общем сам все увидишь
одна дзяучо предлогала на тренировке с тов. В поспаринговаться со словами типа "хочу попробовать с достойным противником" :D

Отредактировано МИТЯЙ (2010-11-11 12:59:52)

0

9

И эта, "одна дзяучо" наерное сможет тебя, Сёрга, в спаринге загнать и навешать ;)
Так что давай посмотрим, что за они, а там уж видно будет, кто на что способен.

0

10

Сомневаюсь.  :rofl:

0

11

14.11.2010 11:00 Чачково, НВП, не опаздываем.
Саня Помидор на генеральной рекогносцировке.
План проведения занятий доведу чуть позжа.

0

12

И так, чтоб "по-полной"!

0

13

Уезжаю  :confused:

0

14

Shtorm написал(а):

Уезжаю

Не понял :mad:

0

15

AIRBORNe написал(а):

Не понял

Мля... Очень надо... Попросили о помощи.. Отказать не могу, т.к. близкие люди.

0

16

понял :)

0

17

жаль

0

18

А во сколько начало?

0

19

Гром-1 написал(а):

Моя позиция по присутствию женщин в составе отряда критично отрицательная.Т.к. по моему убеждению не существует бойца женского пола, который бы по морально-психологическим, волевым качествам и уровню физ. подготовки при равных условиях мог соответствовать мужику.

Думаю Серега прав кое в чем. Женская натура вообще странная, кроме того что они морально-психологически и физически слабее, они еще и не постоянны и истерики любят всякие. Вполне допускаю что не которые из них могут Грому навалять на тренировке, но так же не исключаю что на игре после суток хождения по болотам туды-сюды боец женского пола может потерять веру в идею движения. все бросить, расплакаться и потребовать доставить ее домой. Я заню что говорю, я нахожусь в состоянии психологической войны с женой уже 7 лет  :) .

Но все это не повод отказываться от их участия на тренировках!!!!!! Думаю на милсиме найдется задача и для женской группы  ;) .

Я всеми конечностями ЗА их участие.  :D

Александр_Prot написал(а):

Не. Я их боюсь. Ты жену свою пробоавл когда-нибудь злить? Я как-то разозлил пару раз. Очень понимаю израильтян. Женщина в гневе -- это страшно, тот ещё "шпецназ".

+1  :) . Экспериментально установленно, у наших женщин есть одна интересная особенность - ей пофиг что ты весишь в два раза больше чем она, ей пофиг что ты можешь нечаянно сломать ей что-нибудь, если ты ее обидел, она возьмет любое подручное оружие (тапки, мокрая половая тряпка, пакет с мусором, твои старые носки, тупо что-нить что под руку попало) и будет жестоко избивать тебя пока ты от нее не убежишь или не свяжешь ее (если свяжешь то будет кусаться). При этом самое интересное - твои попытки отбиться от нее, слегка куда-нить шлепнуть чтобы обозначить бессмысленность всего происходящего и показать сове существенное физическое превосходство, только злят ее еще больше! С фразой "ты сделал мне больно" ты получишь очередную серию жестких ударов. То есть распространенный во всем мире, даже у животных, метод демонстарции силы и превосходства, после чего противник обыно делает выводы и меняет тактику нападения на отступление, нанаших женщин не действует, точнее действует наоборот!

%-)  хз, может это у них генетически так заложено, типа изначально применялось для защиты детей в древнем диком мире....?

Отредактировано Fighter (2010-11-12 11:16:08)

0

20

Джагатай написал(а):

А во сколько начало?

11:00 Чачково.

Проверено временем, что наличие женского контингента в составе подразделения способствует его моральному разложению.
По физо из обезьяны можно сделать терминатора.
Спарринг вообще не показатель, т.к. к боевой работе не имеет никакого отношения, хотя его можно расценивать как тренировку выносливости и волевых качеств.

Отсюда девиз спецназовца: “Голыми руками дерутся только идиоты”(с) Сотрудник спецназа ГРУ Сергей Николаевич Бадюк

0

21

Гром-1 написал(а):

Проверено временем, что наличие женского контингента в составе подразделения способствует его моральному разложению.

Согласен на 100%.

Я имел ввиду что отказываться от такого подарка судьбы тоже глупо. Надо придумать как это все использовать так чтобы и им нравилось, и нам приятно было наличие женского общества,  и общему делу чтоб не навредило.

Думаю надо просто взять их на НВП. а там видно будет по результатам тренировки. Думаю большинство сами отсеются. А с теми кто останеться придумаем что делать.  ;)

0

22

Сколько девушек будет?

0

23

она возьмет любое подручное оружие (тапки, мокрая половая тряпка, пакет с мусором, твои старые носки, тупо что-нить что под руку попало) и будет жестоко избивать тебя пока ты от нее не убежишь или не свяжешь ее (если свяжешь то будет кусаться)

этот момент поподробнее пожалуйстаhttp://4put.ru/pictures/max/4/13524.gif

0

24

Что кстати с прокатом, Михалыч будет? Кто в курсе?

0

25

МИТЯЙ написал(а):

этот момент поподробнее пожалуйста

:D а че тут расказывать, это попробовать надо  :D

Дальше кстати если физическая атака не дала должного эффекта, в ход идет психологическтое оружие - садиться на диван и будет громко (чтобы тебе слышно было) плакать. пока ты не выдержишь и не придешь извиняться "за  то что довел ее до такого состояния, что она вынуждены была тебя избить", обычно это так формулируется.  :)

Отредактировано Fighter (2010-11-12 12:00:49)

0

26

:rofl: :rofl:  :rofl: 
Аркадий, ты произвел успешную атаку на мои позиции в отношении женитьбы, она успешно откладывается на неопределённый срок :)

0

27

Гром-1 написал(а):

Аркадий, ты произвел успешную атаку на мои позиции в отношении женитьбы, она успешно откладывается на неопределённый срок

:D  :D  :D

Серега, вездеж есть и свои плюсы, может не надо сразу так категорично.  :D

0

28

Аркадий, 7 лет в таком режиме -- это как бы ээээ... Есть повод задуматься, пока нет детей :)

Сколько будет -- писал ранее -- 2...3.
Оживились как ))

Просьба ко всем -- сдерживать себя и не выглядеть матершинниками.

По прокату -- ребят, кто общается с Михалычем, спросите у него, есть ли возможность выдать пару комплектов и сколько это будет стоить. Если надо, я завтра подъеду и заберу.

0

29

Александр_Prot написал(а):

Просьба ко всем -- сдерживать себя и не выглядеть матершинниками.

:unsure:  таки нету у нас матерщинников вроде.... а то что иногда вырывается это нормально,  надо чтоб привыкали, без этого все равно не будет  :D

ну со своей стороны буду тихим и вежливым.

Насчет 7 лет... Я упорный, все еще планирую одержать победу в этой не равной битве  :D . Да и у всех так. без конфликтов не бывает, ну а я еще пытаюсь перевоспитать жену.

Отредактировано Fighter (2010-11-12 13:02:34)

0

30

Сам спросил, сам ответил - прокат будет

0

31

может у кого запосной аккум заволялся, буду благодарен, если возмёте (желательно заряженный)) )

0

32

в свете последних событий тоже надо аккум колбаса, или то и другое отдельно :) , а еще у меня нет ни бункера ни механы, помогите кто чем может

0

33

бункер возьму

0

34

Эх блин.. Что-то мне подсказывает что пропускаю нечто интересное... :(

0

35

Shtorm написал(а):

Эх блин.. Что-то мне подсказывает что пропускаю нечто интересное... :(

у меня тоже было такое ощущение, поэтому я отменил все дела и поеду участвовать в интересном  :)

0

36

Берем аккумы, не забываем их зарядить, берем шары и маски. Будем отрабатывать контакт с малочисленными группами противника в зеленке. (контратака либо отрыв).

У кого не будет стреляющего шарами привода - будет мишенью  ;)

0

37

Парни! Отписался на airsoftgun, продублирую здесь: помогите, пожалуйста, с доставкой. Буду благодарен.

0

38

KOT(IR) написал(а):

Парни! Отписался на airsoftgun, продублирую здесь: помогите, пожалуйста, с доставкой. Буду благодарен.

Каменная Горка, подробности звони на +375 29 761-29-17 Сергей(Ветер)

0

39

Созвонился, спасибо!

0

40

Гром-1 написал(а):

Моя позиция по присутствию женщин в составе отряда критично отрицательная.
Т.к. по моему убеждению не существует бойца женского пола, который бы по морально-психологическим, волевым качествам и уровню физ. подготовки при равных условиях мог соответствовать мужику.
Физиология и мышление от этого никуда не деться.

Ты хочешь обидеть Деми Мур?)))

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » 2-е занятие НВП. 14 ноября.