Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Термоноски.


Термоноски.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.arsenal-bl.com/images/uploads/511-59047.jpg
5.11 на Ebay
5.11 в Арсенале 75т б.р.

0

2

Класс! :)

0

3

http://www.vertikal.biz/userfiles/goods/g001805_tet_lorpen.jpg

Носки Lorpen T.E.T.

Двухслойные носки, специально разработанные для треккинга при высоких нагрузках в условиях холодной и полярной погоды в длительных походах.

Внутренний слой из волокон Thermolite, позволяет сохранить тепло и сухость стопы. Внешний слой из полиамида предотвращает появление мозолей и обеспечивает максимальную износоустойчивость. Анатомическая форма специально разработана для левой и правой стоп каждого носка обеспечивает двойную прочность и двойную защиту. Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног, что даёт дополнительный комфорт. Рекомендовано Gore-Tex.

Состав:
- thermolite - 75%;
- полиамид - 15%;
- лайкра - 10%.

Официальный сайт

0

4

носки то хорошие, но как они помогут при водных процедурах без которых не обходится ни одно наше мероприятие? че-то мне кажется что на милсиме они будут безполезны именно из-за ставшего уже традицией наличия какого-нибудь болота, речки-вонючки или тупо дождя на пути.

А вообще вещь конечно прикольная. На НВП можно носить наверно, хотя зимой у меня берцы тоже все время промокали.

0

5

Fighter написал(а):

носки то хорошие, но как они помогут при водных процедурах без которых не обходится ни одно наше мероприятие? че-то мне кажется что на милсиме они будут безполезны именно из-за ставшего уже традицией наличия какого-нибудь болота, речки-вонючки или тупо дождя на пути.
А вообще вещь конечно прикольная. На НВП можно носить наверно, хотя зимой у меня берцы тоже все время промокали.

Спешиал фор Ю :)
http://www.arsenal-bl.com/images/uploads/014110.jpg
Дышащие абсолютно водонепроницаемые носки Sealskinz™.

Материал внешней части: нейлон, лайкра спандекс. Водонепроницаемая прослойка. Материал внутренней части: DuPont CoolMax.
Сконструированы так, чтобы ваши ноги в любых условиях, были сухими. Предотврашают появление мозолей.
Сделано в США.
Цена: 159500руб.
Что угодно за ваши деНги.

Что бы берцы не промокали, нужны хорошие берцы ;)

0

6

:)

0

7

эти носки стоят как бюджетные берцы

меня ещё интересует вариант водонепроницаемые ботинки с доп чулками, которые скатываютсяк ботинку когда не надо, а когда надо натягиваются на ногу, да так, чтобы можно было затянуть под коленами/яйцами, чтобы воду не зачёрпывали, если глубина больше будет. как вариант без чулков, чтобы ботинки просто затягивались и не зачёрпывали воду.

и должны же ещё быть правильные буржуйские бахиллы, по типу вышеописанного + чтобы и выше защищали, чтобы в них можно было долго и комфортно бегать по лесам, чего не скажешь про наш ОЗК

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Термоноски.