Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Минск). » Ураган в Колодищах VI 10-11 июля 2010г.


Ураган в Колодищах VI 10-11 июля 2010г.

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Первый Ураган это первое мероприятие РГСпН "Честь"
Это уже шестой :)

10 июля 2010
14-30 - сбор на А/В Московский.
15-00 централизованный выезд, А/В Московский. (схему проезда смотрите в отдельной ветке).
16-00/17-00 Регистрация
18-00 Начало игры.
11 июля 2010
11-00 Окончание игры.
11-30 Финальное построение.

Информация по мероприятию позже.

0

2

КАРТОЧКА УЧАСТНИКА

0

3

Постараюсь быть, тем более что пару км. от дома

+1

4

У меня пару км от работы :)
А Буран, так вообще там в штабе ССО служит :)

0

5

Соседи :idea:

0

6

Было бы неплохо группой выступить.

0

7

Под руководством мудрого тов.1  :idea:

0

8

Гром-1 написал(а):

Под руководством мудрого тов.1

+1
Кстати, прикол: мой первый Ураган был в 2008 году. Первая большая игра и тем более ночная. Поручился за меня Мибз, играл под МП СФ. У товарища попросил АУГ поиграть, Мибз дал подсумки с ремнём и какими-то плечиками -- получилось очень гламурно в сочетании с "берёзкой". Вечерком от блокпоста уходит Помидор со своей группой. Я уже к тому моменту достал Мибза вопросом "ну когда ж мы пойдём что-то делать?". Он такой: "ну иди вот с этой группой...". Я их догоняю, иду с ними в их хвосте чинно-важно. Ну я ж тогда не знал, что они боевым порядком ходят. Чё-то там делаю с ними, походу знакомлюсь с Рониным )))
А в этом году ехали из Баранок и вспоминали эту игру. Помидор говорит: "увязался за нами какой-то хлопчик в берёзке..."  Гы. :D
Так что могу похвастаться, что Ураган с Помидором я уже играл  :rofl:   :P   :rofl:

А если серьёзно, то под командованием Помидора хотелось бы отыграть ну хоть что-нибудь.

0

9

Тогда в группу и Гром со своими входил, впереди шли. Будем стараться. Посмотрим что заявят. По сценарию. Тем более с вечера начало, да и охота небольшой группой походить. А то взвод туда, взвод сюда. Береты хорошо, давненько так не было.

0

10

Так нужна сотка или 50 района. Пока настроен поучавствовать.

0

11

014-035-080 Минск

0

12

Карта 1
Карта 2

0

13

Бат когда-то выкладывал 50-ку (на котел 2006 или 7), надо поискать в загашниках

0

14

Мы с Саней тоже собираемся ехать.
Гром не могу тебе дозвониться.
Если пойдете группой хотелось бы поучаствовать.

0

15

Мой телефон уже 3-юю неделю катается у Макса в машине....
хотите=будете :)
Мероприятие ночное, запасайтесь кофеином :)

0

16

3 пачки по 10 шт. приобрел в аптеке на бульваре Толбухина.
Мы будем 100 %

0

17

Доступ на игру получают команды зарегестрированные в ветке КОМАНДЫ г-ом Mibz'om и команды-гости.

Каждая команда имеет право привести с собой 5 (пять!) вольных стрелков при условии совпадения расцветок комуфляжа. Кроме того команда имеет право привести 2 (двух!)вольных стрелков носящих форму отличающуюся от формы команды поручившейся за них. (данные бойцы будут обозначены зеленой лентой с ником бойца).
Вся ответственность за нарушения игрового процесса ложится на командиров команд (особенно касается употребления С2Н5ОН и аналогов).

0

18

Т.о. брать КЛМК.

0

19

Конечно КЛМК, я уже забыл про другую форму. :)))
Надеюсь по остальным пунктам у тебя сомнений нет?

0

20

:) Нет.

0

21

+1

0

22

Гром, так тебя отпускают на Ураган или в деревню едешь?

Кто вообще кроме Вити Эирборна и Шторма едет? На  airsoft.by регистрации РГСпН"Честь" не нашел.

Отредактировано Fighter (2010-07-06 17:09:28)

0

23

Я пока в стадии решения вопроса.
Возможно поеду в деревню и оттуда сразу на Ураган или с Урагана в деревню :)

0

24

Кто вообще кроме Вити Эирборна и Шторма едет?

Как говорит Помидор: тренируем внимательность

0

25

МИТЯЙ написал(а):

Постараюсь быть, тем более что пару км. от дома

Надо отвечать четко и понятно как Витя (+ адЫн и все). Постараюсь, наверно, может быть - это не = буду!

P.S. Помидор много чего умного говорит, например: "Умничаем? - 50 отжиманий"  :D

К тому же я внимательно почитал сення ветку на airsoft.by. Там написано что регятся Только команды, и за команду отвечает командир. Т.е. без командира зарегится не возможно. Ввиду того что ни РГСпН "Честь" ни "Сводный отряд" там не зарегился, то и все мы пока никуда не идем  :) .

Там рядом какие-то ролевые игры с эльфами и т.п. нечитсями будут. Мне че-то захотелось на это посмотреть.  :D   Вот и пытаюсь сагитировать Грома зарегится, а личны состав определиться точно кто будет а кто нет.

Отредактировано Fighter (2010-07-06 18:49:30)

0

26

Кстати да, есть подозрение, что страйкболисты объеденяться глубокой ночью и пойдут плющить ролевиков. Или наоборот...  )))

Отредактировано Александр_Prot (2010-07-06 21:06:50)

0

27

:rofl:

0

28

Взнос на игру составит 25000 бел.рублей
Членам "ПАТРИОТ"-БЕСПЛАТНО (при наличии квитанций об оплате членских взносов за последние три месяца)

Задачи сторон:

КРОКОЗИЯ (+РФ)

- Оборона Базы:
Не дать захватить свои флаги(5штук).
Захватить вражеские флаги(5 штук).
За одну атаку можно унести один флаг или один ящик с боеприпасами.
Уничтожить вражеского лидера.

- Сбор боеприпасов поставляемых в точки сброса;
(время будет сообщать командир стороны)

- Охрана боеприпасов на блиндаже.
До 05-00 противник имеет право выносить один ящик с боеприпасами за атаку.

- С 05-00 до 08-00 за одну атаку можно выносить все флаги и ящики;

- Штурм Блокпоста НАТО с целью захвата боеприпасов.
Эритрея доставляет боеприпасы на Блокпост НАТО.
До 05-00 можно выносить по одному ящику с боеприпасами.
С 05-00 до 08-00 с Блокпоста можно одновременно выносить все флаги и ящики.

Миссия «Вертолет». С 23-00 по 1-00

С радаров пропал патрульный вертолет НАТО. Задача Крокозии обнаружить пилотов НАТО и доставить на базу Крокозии.
Необходимо обнаружить «черный ящик», т.к. на нем записаны переговоры пилотов с «землей», содержащие ценную информацию.

Миссия «Военспецы»

В группах Крокозии присутствуют военные специалисты РФ, дополнительно помеченные киперной лентой. В случае гибели «военспец» остается на месте 10 минут, в течение которых его могут захватить в плен (по правилам портала AIRSOFT.BY).Оказывать какое либо сопротивление во время «комы» «военспецу» нельзя.
После доставки на Блокпост «военспец» отпускается в мертвяк БЕЗ ДОПРОСА!
Задача-препятствовать захвату «военспеца». После окончания 10 минутной комы «военспец» уходит в мертвяк.

Время выхода из мертвяка : 0 и 30 мин. каждого часа

ЭРИТРЕЯ (+НАТО)

- Оборона Базы
Не дать захватить свои флаги(5штук).
Захватить вражеские флаги(5 штук).
За одну атаку можно унести один флаг или один ящик.
Уничтожить вражеского лидера;

- Контроль территории блокпоста (БП);

- Перехват вражеских конвоев.
Доставка отбитых боеприпасов на Блокпост.
Цель данной миссии - дескридитация Крокозии в Мировом сообществе;

- Штурм блиндажа Крокозии с целью захвата боеприпасов.

До 05-00 имеете право выносить один ящик с боеприпасами за атаку;

- С 05-00 до 08-00 можно выносить одновременно все флаги и ящики;

- Охрана Блокпоста с боеприпасами.

Миссия «Вертолет».
(время укажет командир стороны)

С радаров пропал патрульный вертолет НАТО. Задача Эритреи обнаружить пилотов НАТО и доставить на Блокпост.
Пилоты и спасательный отряд ищут «черный ящик»,т.к. на нем записаны переговоры пилотов с «землей»,содержащая ценную информацию. Примерные координаты падения сообщают пилоты вертолета.

Миссия «Военспецы»

В группах Крокозии присутствуют военные специалисты РФ, дополнительно помеченные киперной лентой. После гибели «военспец» остается на месте в состоянии «комы» 10 минут, в течение которых его можно захватить в плен (по правилам портала AIRSOFT.BY).Оказывать какое либо сопротивление во время «комы» «военспецу» нельзя.
Задача- захватить «военспеца» и доставить на Блокпост. После доставки на Блокпост «военспец» отпускается в мертвяк БЕЗ ДОПРОСА!
После окончания 10 минутной комы в «военспец» уходит в мертвяк.

Время выхода из мертвяка: 15 и 45 мин. каждого часа

0

29

Мужчины, давайте пойдем повоюем. Как в старые добрые времена, на Открытии и Беретах. Все  вместе и мудрого тов. Первого с собой возьмем.
;)

0

30

Завтра кину регистрацию, пока подбиваем точное количество.

0

31

К тому же я внимательно почитал сення ветку на airsoft.by. Там написано что регятся Только команды, и за команду отвечает командир. Т.е. без командира зарегится не возможно. Ввиду того что ни РГСпН "Честь" ни "Сводный отряд" там не зарегился, то и все мы пока никуда не идем

Не переживай, вклинимся, мы же не вольники какие нибудь :D

Блин, опять тучу миссий навыдумывали...

И, Аркадий, спешал фор ю, + адЫн и все  ;)

0

32

Так братва, по урагану у меня пока непонятка возникает. В субботу мероприятие на Валовщине проводить будем + фортификационные работы. Учитывайте при регистрации, по участию -  в зависимости от складывающейся обстановки.

0

33

Серега, что с регистрацией?
Позвони по поводу РПС. Буду заказывать сегодня или завтра. мой тел 1-154-125

0

34

Регистрации пока не видно на airsoft.by.

Серега Гром, так мы не едем? Тут меня жена прессует, требует ехать за черникой в район проведения Беретов и Открытия.  Я это к тому что активности желающих особо не видно,  если всем не очень хочется, тогда может и нет смысла, надо и домашние дела порешать.

Отредактировано Fighter (2010-07-08 15:35:11)

0

35

Едем.
Сегодня зарегаюсь, нужно ещё с Саней Бураном поговорить.

0

36

http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.p … p;start=15

0

37

Серега очень надо с тобой поговорить. дом. 334-87-48 до 24 часов. моб. 1-154-125 в любое время.

0

38

10 июля 2010
14-30 - сбор на А/В Московский.
15-00 централизованный выезд, А/В Московский. (схему проезда смотрите в отдельной ветке).

0

39

Мап 2

0

40

в минусе, извините :blush:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Минск). » Ураган в Колодищах VI 10-11 июля 2010г.