Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Приоритеты в первичной закупке личного снаряжения.


Приоритеты в первичной закупке личного снаряжения.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для вновь вступивших стоит вопрос, что купить первое, что главное, что нужно и т.д.
Поэтому Самые главные приоритеты бойца РГСпН "Честь" в первичной экипировке выглядят следующим образом:
1. Очки.
2. Форма расцветки "Излом", пошив "Мабута" со знаками отличия подразделения после вступления в ряды подразделения.
(нарукавный знак, флажок),
До момента вступления в ряды подразделения рекомендовано использование маскировочных костюмов КЛМК либо "Сумрак" CCО
(ношение любых знаков отличия на маскировочных костюмах не допускается)
3. Оружие.
4. Тельняшка.
5. Многоцелевой маскировочный платок типа сетки, как головной убор.
6. РПС
(РПС в крайнюю очередь)
Данный комплект снаряжения соответствует единому образу подразделения и является обязательным.
Всё ОСТАЛЬНОЕ носит рекомендательный характер.

+1

2

озадачил!)))

0

3

а по-моему Гром все как обычно граммотно расписал. Вот толко я бы моменял местами форму расцветки "Излом" и оружие, т.к. без формы тренироваться и отрабатывать навыки на ребятах из airsoft.by можно, а вот в форме но без оружия как-то сложнова-то будет. :)

Кстати тельняшку и платок я уже купил. Тельняшек еще много осталось на жданах, а вот с платками напряг. Есть телефон товарища, у которого еще вроде пару платков цвета олива осталось.

И это, размеры моего платка сетки 1х1 (в метрах) . ИМХО, если сложить пополам, то сзади на полспины хвосты болтаются и это как-то по покемонски. Если сложить двараза то как-то все равно х..ва-то получается (уже мало). Может его обрезать надо? Гром, а как у тебя?

0

4

У меня тоже метр на метр, его сворачиваешь пополам, что бы получился треугольник, 2 угла треугольника завязываешь за головой.
Сзади небольшой хвостик получается.

0

5

:suspicious: так и делал... ладно, посмотрю как оно на тебе и сделаю по по образцу  :)

0

6

Fighter
давай телефон товарища у которого платки!!!

0

7

680-89-67 Олег. Если затупит и не поймет, то скажи что такой платок, за каким приезжал Аркадий к нему домой 08.05.2010г. в 18.30. Он говорил что у него еще в чемоданах пару штук должно быть.

0

8

спасибо!
а скока ты за него отдавал?

0

9

45 тыс.

0

10

Как вступить в ваш отряд? А Горка подойдёт для отрядной экипировки?

0

11

NikA47 написал(а):

Как вступить в ваш отряд? А Горка подойдёт для отрядной экипировки?

Если ты из Минска, то читать УСТАВ и если всё устраивает, то писать мне в ЛИЧКУ
После необходимо посетить командные мероприятия, пройти испытательный срок, ужиться в морально-психологическом плане с бойцами подразделения и если всё отлично, то ты боец РГСпН "Честь".
В группе существует форма одеды установленного образца.
Это мабута в расцветке "излом" и КЛМК

0

12

А если у меня Горка есть-она не пойдёт,да? И где можно достать мабут в расцветке "излом" и КЛМК

0

13

Горка вполне подойдет до вступления в ряды группы.
После необходимо будет соответствовать командному уровню экипировки.
КЛМК счас достать уже сложно, раньше на барахолке на Ждановичах было полно, стоили по 40-60 тысяч.
Костюм пошива "Мабута" в расцветке "Излом" шьётся под заказ.
Мы заказывали в "Доспехах" стоимость костюма на выходе была 70$.
К моменту вступления ты будешь полностью знать где как и чего заказть и пошить.

0

14

Гром-1Кроме перчаток,кобуры и двух защитных костюмчиков у меня ещё ничего нет... Напиши список всего,сто мненеобходимо приобрести...

0

15

Смотри личку.

0

16

интересует процесс вступления
у же есть привод защита лица и камуфляж

0

17

Shprot написал(а):

интересует процесс вступления
у же есть привод защита лица и камуфляж

http://srdo.5bb.ru/viewforum.php?id=44

0

18

С изменениями и дополнениями 08.03.2012

0

19

for Countess Louise of Savoy

0

20

bride, Julie d'Angenne.

0

21

handwritten synonym

0

22

... As a rule, the manuscript is called

0

23

From many manuscripts of Antiquity

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Приоритеты в первичной закупке личного снаряжения.