Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » TT RANGE PACK G82


TT RANGE PACK G82

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Price*: 480.00 € в Германии.
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/600/7604343a.jpg
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/600/7604343b.jpg
Утвержден стрелки рюкзак со специальным винтовки балансовой системы и 121-литровый общего объема Особенности: X1 Балансовая системы; съемной крышки с 5 карманами; основное отделение с отдельным нижнее отделение и дополнительный боковой доступ молнии открытия; Съемные боковые карманы - можно использовать по отдельности или в сочетании, как в день пакет; Подразделяются передний карман с открытием в главном кармане; Съемный передний карман можно использовать в качестве аварийного рюкзак; банджи шнуры для универсального камуфляжа и вариантов крепления; винтовка фиксация включает ремни из чрезвычайно прочный, разрыв упорный Hypalone; Съемная систему проведения с возможностями крепления для различных систем стрелков; Подключение винтовки балансовой систему в пакет мешок с двумя молниями и быстродействующие затворы;
measurements: 90 x 35 x 33 cm
capacity: 121 l
weight: 6,40 kg
system: X1-System
material: Cordura 700 DEN
Highend для тяжелых грузов. Система X1 балансовая специально разработан для перевозки тяжелых грузов более 20 кг. Специальная х-образная конструкция (1) направляет часть нагрузки по горизонтали, чтобы специально проложенный хип ремешок (2), таким образом, переводя нагрузку со спины на бедра. Это означает, что вес могут переноситься на гораздо большие расстояния. Анатомически расположен и очень удобные набедренную ленту (2), контрольные нагрузки ремни (3) и мягкий, эргономичный плечевой ремень (4) легко регулируется и позволяет несущая система должна быть адаптирована к идеальной подгонки. Прорезиненный поясничного колодки (5) и обратно обивка над ним с его вогнутой формы (6) обеспечение стабильности и что рюкзак отлично сидит на спине.
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/matsys/12_x1_label.gif
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/matsys/12_x1_system.gif
(100% полиамид 6.6 ATY) Кордура толщиной волокна 700 DEN сочетает в себе высокую износостойкость и сопротивление разрыву классической 1000 DEN ткани с легкостью в DEN ткани 500. TATONKA использует этот материал для его высокого класса походов рюкзаками.
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/matsys/12_CO7.gif

0

2

TT RANGE PACK
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/600/7601343a.jpg
http://intranet.tatonka.com/infosys/bilder/600/7601343b.jpg

Price*: 370.00 €
measurements: 90 x 35 x 33 cm
capacity: 115 l
weight: 4,50 kg
system: X1-System
material: Cordura 700 DEN

Большой объем боевой рюкзак для длительных операций Особенности: X1 Балансовая системы; съемной крышки с 5 карманами; основное отделение с отдельным нижнее отделение и дополнительный боковой доступ молнии открытия; Съемные боковые карманы - можно использовать по отдельности или в сочетании, как день Pack; Подразделяются переднюю карман с открытием в основной карман; банджи шнуры для универсального камуфляжа и вариантов крепления;

Все остальное тоже самое.

0

3

Сильно дорого и громоздко.
Имел такое чудо (с отстежной платформой) одно время, сейчас только отечественную перешивку от него оставил в коллекции, адаптированную не под Г-ху, а под приборы нашего производства.
Это объёмнейший "холодильник", его загрузить - надо суметь, да и быть волом, чтобы потом всё загруженное на себе переть. Он раза в полтора больше пасфаиндера, который уже близок к избыточному :)
Где-то были фото раздраконенного этого рюкзака. Погляжу на выходных. Он сильно модульный рюкзак, собирается как конструктор.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » TT RANGE PACK G82