Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » La Sportiva Raptor


La Sportiva Raptor

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Совсем недавно компания La Sportiva представила новую модель кроссовок для бега по пересеченной местности Ultra Raptor, модель отличается повышенными стандартами защиты и износостойкости. В модели La Sportiva Ultra Raptor все направленно на увеличение срока службы и защиты стопы. La Sportiva всегда выпускала интересные кроссовки для пересеченной местности и Ultra Raptor не исключение.
La Sportiva Ultra Raptor photo 2
Прочный верх кроссовок выполнен из износостойкой сетки в верхней части и прочной искусственной кожи по кругу стопы. Верх кроссовок в районе лодыжки завышен, такая конструкция ограждает от попадания внутрь грязи. Внутренняя часть кроссовка по строению похожа на носок и имеет вшитый язык, что значительно улучшает посадку обуви на ноге и ее поведение во время бега.
La Sportiva Ultra Raptor photo 3
Жесткий элемент пятки имеет наружное крепление, что в свою очередь повышает комфорт и помогает корректировать постановку ноги во время бега. Межподошва выполнена из EVA высокой плотности с системой амортизации ударных нагрузок в пяточной части и специальной вставкой защищающей ноги от острых камней и сучков. Подметка выполнена из цепкой, износостойкой резины с агрессивным протектором. В носочной части подметка высоко заходит на носок кроссовка, создавая дополнительную защиту пальцам ног и повышая прочность конструкции.
La Sportiva Ultra Raptor photo 4
Треккинговые кроссовки La Sportiva Ultra Raptor получились не слишком легкими, вес пары 9US – 340 грамм. Будут отличным помощником любителям лесных троп и горных трасс. На прилавках магазинов их уже можно искать по рекомендованной стоимости в $130.

0

2

Вот они кроссовки моей мечты!!
где такие купить?

0

3

В Минске Ла Спортивы нет, поедем в польшу там поищем или мб в Вильнюсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » La Sportiva Raptor