Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Белоусов проведет тренировку по бесконтактным техникам и рукопашке


Белоусов проведет тренировку по бесконтактным техникам и рукопашке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня с 20.00
СШ №47

Цена вопроса порядка 50тыщ рублей. Вход свободный.

Ниже описание о чём речь и о ком речь идёт.
Белоусов

0

2

тел для записи:   +37529 3489127!

0

3

+1
Где эта школа находится?

0

4

ул.Фабричная, 7 ?
http://s2.uploads.ru/t/9Ihx8.jpg

0

5

0

6

Сгоняли с Вадимычем, в общем мне понравилось.
Основной вывод, что все эти тонкие техники, как их называют, могут нанести серьёзнейший вред тому кто их использует.
О чём кстати говорил тренер, когда мы посещали занятия по цигуну.
Далеко ходить не нужно, пример сам Белоусов.

0

7

расскажешь в баньке. а то я посмотрел промо репортаж про Белоусова и как-то не очень впечатлил.

0

8

Гром-1 написал(а):

пример сам Белоусов

пример чего?

Гром-1 написал(а):

...все эти тонкие техники, как их называют, могут нанести серьёзнейший вред тому кто их использует

когда использует против кого-то или тренируется для себя?

кстати сами то инструктора работающее что нить показали?

Отредактировано Дима78 (2013-04-12 11:48:03)

0

9

Пример использования безконтактных практик - огарки пальцев, проблемы с ногами и суставами, он сейчас с тростью и костылём ходит и  т.д.
Для себя и на себя можно.
От себя - это воздействие на кого то, такое воздействие должно оправдывать необходимость его использования, т.к. аукнется ещё и в следующих поколениях.
Пришёл и сразу сказал, что ничего показывать не будет.
По концовке Миша пару вопросов ему задал когда все разошлись, за что получил пару ответов и пару пиздюлин.
Я их кстати тоже получил :) в качестве отработки методики как выводить личный состав из ступора.
Были интересные моменты, к примеру как вывести человека из безсознательного состояния.
Как использовать стереоскопичность зрения противника и уйти от контакта.
Как расслабляться и сбрасывать напряжение в мышцах на марше.
Изготовление стельки из слепка ноги.
В общем в отведённое время не вложились, оттуда выехали в 11 вечера.
Мне понравилось, у Белоусова есть опыт, но нужны конкретные вопросы, за которые будешь отгребать конкретные пиздюли и усваивать конкретные ответы :)
Часть тренировки прошла по РОСУ или как там правильно называть, но мне уже если честно поднадоела вся эта акробатика, из которой на практике только пару приёмов в бою можно применить.
Рукопашка их мне тоже не интересна по одной той причине, как сказал Вадимыч:"Вся эта рукопашка рассыпается при встрече с боксёром разрядником".
Как общее физо мб, но реального прикладного значения не много.
По итогу вывод, что такие мероприятия посещать рекомендуется в связи с их небольшой стоимостью и возможностью накопления опыта, но опять же структурировать этот опыт под себя и выводить свои собственные схемы, т.к. очень многие моменты уже лично я переработал, переосмыслил и перерос.
p.s.
"Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника" Абу-ль-Фарадж

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Белоусов проведет тренировку по бесконтактным техникам и рукопашке