Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » памперсы в бахиллы


памперсы в бахиллы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

идею подсказал Молоток на капкане

памперсы, на крайняк газета. одна штука на носки, вторая поверх шнурков. вбирают в себя влагу. будет суше и теплее. говорят можно рис, тоже вбирает в себя влагу.

напоминаю, по мокрой погоде бахилы одеваем заранее (дома), на сухую обувь, и в процессе бахилы с обуви не снимаем. ногу из обуви можно легко достать не снимая бахил с обуви, расстегнув все застёжки, шнурки и расшатав шнурки. высокие борта бахил подворачиваются ниже берца.

0

2

ты про чулки ОЗК? как туда еще памперс засунуть?, что то слабо себе представляю

0

3

Я когда снял ЧОЗК, у меня поверхность берцев была сухая с белым сухим оттенком.
Засунуть туда что то кроме берца у меня нереально.
Оптимально для себя вывел, что чозк нужно закатывать по берец, а наверх на закатку штаны от ЗМК, под закаткой зашнуровать.
Тогда ноги по колено не преют, пар не конденсируется внутри ЧОЗК, а выходит внутрь штанов и испаряется через ткань.

0

4

1. я уже давно говорил, что бахилы надо подрезать после средней застёжки, а когда не надо - носить закатанными на первую. если высоты не хватает, между обувью и бахилами одеваем мусорный пакет (заранее), носим в скатанном виде, когда надо - растягиваем повыше и фиксируем резинкой/верёвочкой. возможен вариант с нейлоновыми колготками.
2. на носках место есть, я туда грелки засовывал, и они реально грели. поверх шнурков, там где берец, места тоже хватает, и так видно как они там отопыриваются. причём у меня первый размер, поверх 45-го берцев.
3. если одеть вовремя, там действительно минимум влаги. но всё равно есть, если круглые сутки не снимать.

0

5

Дима, не понимаю нахера резать?
Во-первых, если будет водная преграда можно всегда раскатать.
Во-вторых, штаны от ЗМК держаться и не съежают никуда, за счёт свёрнутой складки, под которой и вокруг которой завязывается тесёмка штанов ЗМК.
В-третьих, это большая поверхность, меньше проваливаемся в снег.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » памперсы в бахиллы