Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Организационные моменты. Что.Где.Когда. » Противодействие СР собаке.


Противодействие СР собаке.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В продолжение темы противодействия собаке.
Если кому хочется отработать действия при нападении, то вам в парк дружбы народов между 18-21 часами. Желательно бегать. Стабильно отрабатываю раз в неделю :D
Выше в целом все верно описано (проверил на себе), нельзя подставлять спину, нужно продолжать движение, если совсем все плохо - отдавать что-либо в укус и атаковать свободной рукой/ногой или атаковать, когда зверек окажется к вам боком, а лучше спиной. Насчет отсутствия страха не знаю, когда на меня нападает псина, страх всегда есть, только я его заменяю на агрессию и действия.

0

2

Еще одну штуку попробовал, громкие злые маты - тоже работает. Собаку вводит в что-то типа ступора, стоит и не знает что делать.

0

3

Леша, ты поосторожней с командами. Типа пошла и адресс, а то затупит. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Организационные моменты. Что.Где.Когда. » Противодействие СР собаке.