Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » боевой андроид - Motorola Defy+


боевой андроид - Motorola Defy+

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://iskatel.livejournal.com/957933.html
http://www.handtec.co.uk/product.php?xProd=5460

андроид, водонепроницаемый (реально плавает в лужах!), экран суперзакалённый не поцарапешь, и долгоживучий от аккума (можно запасных накупить), экран 3.7" 854x480, само собой телефон, gps, всякие вайфаи, проц быстрый.

т.е. коммуникатор и для страйка и для обычной жизни, за нормальную цену.

к нам можно где-то за 310 заказать с доставкой
за 290 продают уже здесь, с гарантией

upd: аппарат оотличный, но встречается брак, поэтому надо проверять всё что можно перед покупкой и сразу потом, если что не так - сразу менять.

Отредактировано Дима78 (2012-06-16 11:25:19)

0

2

По-моему должно выйти дороже, на 1.6 умножал? Не забывай про ВАТ, его тебе никто не вернет. И еще, доставка из Англии дороже, чем из Китая. И еще, я бы на твоем месте покупал в Китае, так как оперативность и качество доставки по сравнению с английской - земля и небо :)
ЗЫЖ не знаю почему, но англичане в доставке безнадежно отстали от Китая. Может быть потому, что не знают где Беларусь находиться? )

0

3

Он у меня за 330 (за всё) заказан и уже в почтовом отделении ждёт.

0

4

Тогда посыпаю голову пеплом. Наверное, мне не повезло с магазом.

0

5

если кто надумает заказать - просите продавца чтобы обязательно проверил как у него связь по 3G, бывают у них такие проблемы (чтобы нормально держал связь 1 мин исходящий и 1 входящий)

по прошивкам и прогам можно обращаться ко мне ;)

0

6

планшетка!

http://www.ebay.com/itm/SPORT-ARMBAND-H … 27b959d998

http://uploads.ru/i/T/M/3/TM3O9.jpg

я думаю можно и по типу часов одеть

громкая связь там кстати отличная, можно сделать по интернету конференц-колл заместо раций и сотовой связи да и в целом можно объеденить в систему когда каждый боец видит на карте положение и азимут (да, там и компас есть!) других бойцов и даже видео от них

0

7

кстати сабж теперь (upd) 150уе стоит: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4430269 (этот чел уже давно и много продаёт, но можно поискать и дешевле)

из опыта эксплуатации: без сотовой связи в режиме ожидания кушает несколько процентов в сутки, с сотовой связью - около 10% (если сильно не звонить), обычное полевое применение, на природе, не выключая сотовую связь и иногда пользуясь картами и гпс-ом - отъедает 15-20% в сутки. если экономить и на ночь выключать - будет ещё меньше. т.е. неделя на одной зарядке гарантирована.

и как всегда радует то, что влажная погода и купания ему пофиг.

сам по себе маленький, шустрый и с хорошим разрешением, 480х854

аккум, как и все литийионники, за зиму высаживается, так что планируем сразу запасной (который по возможности на морозе не использовать)

от мобильной подзарядки, которая от 18650, подзаряжается.

если пользовать без чехла с защитой экрана, то лучше к нему сразу пачку плёнок покупать, чтобы экран не портился. то что корпус потрётся - пофик, главное экран чистый. в кармане без чехла в полевых условиях он немало царапается.

по прошивкам и прогам могу проконсультировать

Отредактировано Дима78 (2014-10-27 01:06:08)

0

8

опробовал планшет-чехол на руку, суперзамечательная штука!

купил его годы назад, не распробовал, закинул пылиться. проблема была в том, что на запястье он не становился, липучки в нужном месте не было, на предплечье неудобно, с тех пор и забил.

но вот недавно опробовал заново. как оказалось, всё опять просто. ремешок легко фиксируется зажимом для бумаг (пофиг липучка), цепляется на запястье совместно с андроидом, и чуствуется как родное, через минуту забываешь что он там. со внутренней стороны он хорошо защищён от попаданий, даже при интенсивных перестрелках на близких дистанциях. бока (рёбра) только немножко торчат. позвонить из такого положения легко.

цеплять на руку удобнее на внутреннюю сторону. далее можно использовать обычный навител, в режиме записи трэка, и сразу можно бегать и видеть карту в быстром доступе со всеми своими похождениями. программка удобная есть, компас, который висит поверх других программ, искать "floating compass" (в навителе нет компаса :( ). откалибровать компас можно и нужно прогой "GPS Status Toolbox". ну или можно обычный компас на другую руку повесить. кстати новые навителы довольно неплохо отслеживают направление движения и вращают карту. можно повращатьи вручную. яркость на ночь можно вывести на минимум, и поставить чёрный ночной скин в навителе.

но в обычном быту это не так удобно, за исключением случаев, когда девайсом надо часто пользоваться при занятых руках.

в качестве андроида использовал всё тот же motorola defy+. теперь уже стоит 150уе. мелкий, лёгкий, шустрый, водонепроницаемый, много не кушает. отличный выживальщицкий девайс, в отличие от суперзащищённых мегамонстров, которые упав трескаются от своего веса. и по такой цене его не жалко. затычки на разъёмах довольно надёжные, если не отламывать их специально, а вот защёлка на корпусе может внезапно открыться, если зацепиться. её можно подхватить скотчем, или капнуть каплю клея, чтобы не открывалась. потом легко можно отодрать.

моего добитого зимами аккума, на минусах при автояркости с постоянно включённым дисплеем и навителом в режиме трэкинга хватает на четыре часа. если включать дисплей эпизодически, то и все восемь. как раз хватит на активную фазу игры, а дальше или подзарядить павербанком, или поменять аккум, запасные к нему недорогие.

ну и это всё погонял на межкоме на нескольких сценариях на улице. после всего этого увидел на чехле отгрызенный бок, и подумал что девайс всё таки если ползать по зелёнке немного одноразовый. а потом дома вытряхнул из отгрызенного бока шарик. сам девайс внутри не пострадал.

http://uploads.ru/i/T/M/3/TM3O9.jpg

Отредактировано Дима78 (2014-10-27 18:47:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » боевой андроид - Motorola Defy+