Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » Экспертиза приводов


Экспертиза приводов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаю каким-то образом проити и получить соответствующую бумажку на привода, дабы не было головных болей при выездных играх.

0

2

Гдет на форуме софтбая ба описана процедура получения, над поискать.

0

3

Ща Мибз увидит эту тему и раскажет вам про экспертизу. :D

0

4

Цены за экспертизы поднялись до 90 тыр за привод.

0

5

Это привод надо тянуть в контору возле Володарки?..

0

6

Как только речь пошла об объемах так сразу цены возрасли. Вот мы снова сталкиваемся с проявлением нашего равенства и братства...  а Михалыч говорит, что для членов РССО бесплатно. Пистолет сдать на экспертизу стоит почти столько же сколько и сам пистолет, бред. Это же серийно изготавливаемые игрушки. Разве на пневматику 4,5 необходимо получать разрешение?

0

7

Maks написал(а):

Вот мы снова сталкиваемся с проявлением нашего равенства и братства...  а Михалыч говорит, что для членов РССО бесплатно.

А Михалыч говорит,а Вася Пупкин...Макс определись!!То тебе РСОО - плохо,то - Михалыч говорит.Ей богу я тебя не понимаю.Или ты таким способом истину ишешь??

Maks написал(а):

Разве на пневматику 4,5 необходимо получать разрешение?

Об разрешении на 4.5 пневматику позаботились те,кто ее продает,о чем свидетельствуют бумажки выдаваемые на рынке при покупке оной.

0

8

Я никогда не говорил, что РССО - это плохо, я говорил, что получаемая польза от РССО не равнозначна затратам. Так или иначе, любое сообщество это в первую очередь люди.
В этой теме я задал вопрос про получение экспертизы на привода и думал услышать дельные предложения по поводу прохождения оной, тем более что мне интересно и получение такой бумажки на беретту. Причем к газовому оружию на границе уделяется особое внимание, которое может закончится возвращением домой.

Я вот чего думаю, что если многие проходят экспертизу, то почему бы не получить экспертизу на серию а не конкретное изделие?
Можно ли получить дубликат (заверенный) кому либо ранее выданного заключения  и использовать его.
Что будет если после проведения экспертизы привод не будет функционировать из-за неверной сборки разборки?
Вообщем как решить вопрос?

0

9

Гомельчане обещались выслать пакет документов с экспертизами на привода.
Макс, ICQ:1521795605

0

10

Гром-1 написал(а):

Гомельчане обещались выслать пакет документов с экспертизами на привода.

Вот это тема!!
Можно и с ксерокопией оригинала ходить и все будет нормально.Кстати когда я хотел купить в Минске нож,то мне показывали бумажку на которой написано согласно чему и как он не является холодным оружием.Бумажка была в свою очередь ксерокопией с заключения экспертизы.Андрюхе вроде должны были выдть нечто похожее когда он нож покупал,если кто посмотреть хочет.

0

11

Это я уже пробил, они собирают комплект документов. Некоторые привода номерные, а некоторые нет, и если номер не подходит, то и ксера как отмазка не прокатит. А если есть возможность взять дубликат, то это другое дело. Думал кто-нибудь из "За родину" в курсе нюансов бюракратии.

0

12

Maks написал(а):

Некоторые привода номерные, а некоторые нет, и если номер не подходит, то и ксера как отмазка не прокатит.

Ксерокопия всегда хороша тем что без особых усилий номер можно поправить. ;) В нашей школе это многие умели.

0

13

SHAITAN написал(а):

В нашей школе это многие умели.

Old School..  ^^

0

14

Сугроб написал(а):

Old School..

ЙОУ,Браза!!

0

15

SHAITAN написал(а):

ЙОУ,Браза!!

:D

0

16

Шайтан, Семен может вы переговорите при случае с Михалычем по поводу проведения экспертизы для нашей команды?

0

17

У мибза на экспертизе привод накрылся...., чё т я стремаюсь...

0

18

Maks написал(а):

Это я уже пробил, они собирают комплект документов.

Maks написал(а):

Шайтан, Семен может вы переговорите при случае с Михалычем по поводу проведения экспертизы

Вот ей-богу - чего тебе неимётся?? Или Гомельчане уже дали от ворот поворот?
Давай ещё к Клерику, Тирадору, Климу, Лексусу.. ещё кому нить обратимся.
Давай пытаться доставать документы в порядке списка, а не у всех сразу.  :angry:

0

19

Лекс прислал копию экспертизы на привода, как он говорит показываешь бумажку, говоришь у меня такая эе хрень и прокатывает :)

Но пока своих шишок не набъешь, ничего не поможет.
надо еще у мибза взять его копию ЭЗ, тогда будет на ксюху.

0

20

А Лекс на какой ствол дал бумажку??

0

21

Акт экспертного иследования Dboys RK01 AKSU-74 от товарища фраме74 (рос.тамож.справк)
ссылка

0

22

Тут же появился акт на АКС74
http://frame74.livejournal.com/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Оружейная. » Экспертиза приводов