Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Защищенные Android-смартфоны.


Защищенные Android-смартфоны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Samsung пополнила семейство супер прочных мобильников Xcover новой моделью. Если прежние аппараты были обычными фичефонами, которые только и могли, что звонить да отправлять текстовые сообщения, то новинка представляет собой полноценный Android-смартфон с богатым списком возможностей.
http://banana.by/uploads/posts/2011-08/thumbs/1313132929_66.jpg

Samsung Galaxy Xcover работает под управлением новейшей на сегодняшний день Android 2.3 Gingerbread. Как и полагается прочному устройству, он не боится попадания пыли и падений. Вдобавок, смартфон водонепроницаем: на глубине до 1 метра он выдержит около часа без всяких последствий.

Официального списка функциональных характеристик новинки пока нет, однако портал GSMArena утверждает, будто в нем фигурируют:

- 3,2-Мп камера со светодиодной вспышкой (она же выполняет функции фонарика)
- Wi-Fi
- GPS
- 3,65-дюймовый сенсорный экран, покрытый закаленным стеклом и устойчивый к появлению царапин

Очевидно, Galaxy Xcover станет прямым соперником моделей Motorola Defy и Sony Ericsson Xperia Active. Пока он анонсирован только в Германии, да и то без ориентировочной стоимости. Скорее всего, аппарат позже появится и в других страна мира.

0

2

Может наконец у меня будет нормальный телефон ))

0

3

Шторм, тоже жду чего-то подобного...
Как-то камера слабовата для сегодняшнего орвня развития технологий.

0

4

http://www.engadget.com/2013/01/15/runbo-x5-x3-x1/

Runbo X5 and X3 rugged Android phones moonlight as walkie-talkies, cost just $320

защищённые андроид-смартфоны с рацией! на ебае есть по 400, может где и дешевле

ну и Motorola Defy+ никуда не делась (на барахолке новые по 240, бу ещё дешевле)

0

5

teXet TM-3200R — защищенный смартфон на базе Android OS

http://www.gearshout.net/wp-content/uploads/2012/02/teXet-TM-3200R-photo-1.jpg
Компания «Электронные системы Алкотел» анонсировала выход на рынок СНГ серии смартфонов на платформе Android OS под торговой маркой teXet. Защищенный смартфон teXet TM-3200R с поддержкой двух активных sim-карт является одной из трех заявленных новинок. Смартфон весом 195 граммов будет работать под управлением Android OS (Android 2.2), сможет обеспечить поддержку WIFI, Bluetooth, 3G, GPS и порадовать FM радио.

http://www.gearshout.net/wp-content/uploads/2012/02/teXet-TM-3200R-photo-2.jpg
Защищен смартфон teXet TM-3200R будет по стандарту IP67 (пыленепроницаем и влагозащищен) и облачен в ударопрочный корпус черного цвета с яркими оранжевыми вставками. Сенсорный 3.5″ TFT (480×320 точек) дисплей защищает прочное стекло толщиной 1.5 мм выполненное по технологии Gorilla Glass. Телефон оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 2000 мАч. Также в арсенале имеется 5 МП камера с LED вспышкой, процессор с частотой 800 МГц,  оперативная память на 512 Мб, слот для карт памяти microSD и aGPS .
Ориентировочно смартфон появится в продаже уже в марте 2012, приблизительная цена устройства $530. Думаю многие любители прочной техники узнали в teXet TM-3200R смартфон AGM Rock V5.

0

6


Компания Caterpillar, известный на весь мир производитель тяжелой строительной техники, представила Cat B15 — защищенный смартфон под управлением Android Jelly Bean.
Устройство, заключенное в прорезиненный алюминиевый корпус, по заявлению разработчиков, сможет c лёгкостью выдержать падение с 2 метровой высоты на твердую поверхность, погружение до получаса на метровую глубину и сможет работать при температуре от -20 до +50 градусов по Цельсию.

От смартфона такого класса не стоит ожидать из ряда вон выходящих характеристик. Он имеет 4-дюймовый WVGA экран, покрытый Gorilla Glass; двухъядерный процессор Cortex-A9, 512 Мб оперативной памяти и 5-ти мегапиксельную камеру. 2000mAh батарея обеспечивает время разговора до 16 часов.
Девайс начнёт продаваться с марта по цене 329 евро.

Если вам чем то не понравились защищённые коммуникаторы от Kyocera с выставки MWC 2013, всегда есть альтернатива, например, в виде устройства от Caterpillar - CAT B15. Как и предыдущие смартфоны, новинка защищена по стандарту IP67, что означает возможность погружения в воду на 1 метр сроком до 30 минут, а также падений с высоты 1,8 метра без вероятности повреждений.
Таким образом, покупателям можно будет не беспокоиться, что 4-дюймовый WVGA дисплей, двухъядерный процессор на Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц и 5-мегапиксельная камера с возможностью записи HD видео могут пострадать. Не оказался аппарат и лишён своеобразной фишки, а именно, заявлено наличие функции отслеживания движения мокрых пальцев, что означает возможность беспроблемной работы с коммуникатором под дождём или даже если он упадёт в лужу.
Caterpillar CAT B15 должен появиться на полках магазинов Америки в марте и будет продаваться по цене 436 долларов в незалоченном варианте (без контракта на обслуживание).
По данным представителей компании, присутствовавших на выставке, компания планирует начать продажи и на территории России.
http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2013/02/26/642075/Caterpillar_CAT_B15.jpg
Сайт производителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Защищенные Android-смартфоны.