Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » 22 июня.


22 июня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня очень важный для нашей истории день. День, который надо помнить, о котором необходимо рассказывать нашим детям.
Текст ниже не мой.

Помните:

На СССР напала фактически объединённая Европа. В рядах вермахта, союзных армий и вспомогательных формирований с нами воевали не только немцы и австрийцы, но также бельгийцы, голландцы, датчане, испанцы, люксембуржцы, норвежцы, поляки, словаки, французы, чехи, югославы и представители других народов Европы.

Помните:

На оккупированных территориях немцы и их прихвостни преднамеренно истребили 7 420 379 человек гражданского населения СССР.

Ещё 2 164 313 человек сгинули на принудительных работах в Германии (не все они погибли — в это число входит 451 тысяча «невозвращенцев»; однако страна наша этих людей потеряла).

И ещё около 4,1 миллиона человек умерло от жестоких условий оккупационного режима (голод, болезни, отсутствие медпомощи и т.п.)

Ещё раз: на оккупированных территориях СССР в результате реализации мер по внедрению «нового порядка» стало на 13,7 миллиона человек меньше, чем было.

Помните:

По расчётам комплексной комиссии по уточнению числа людских потерь Советского Союза в Великой Отечественной войне только повышение детской смертности убило 1,3 миллиона детей, родившихся в годы войны.

Помните:

Чтобы спасти Родину, чтобы 24 июня 1945 года победители смогли швырнуть немецкие знамёна и штандарты к подножию Мавзолея, — свои жизни отдали 8 668 400 военнослужащих.

Низкий поклон защитившим СССР.

Помните.

0

2

http://rgspn.3dn.ru/

0

3

0

4

Светлая память всем тем, кто умер за Родину.

0

5

Светлая память героям..

0

6

Помним...

0

7

война цивилизаций, всё намного серьёзней:
http://denis-burkhaev.livejournal.com/135360.html
немного фантастично, но оно почитать стоит

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » 22 июня.