Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » Южный ветер 2011. Война в Андах.16-17.04.2011


Южный ветер 2011. Война в Андах.16-17.04.2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://straikbol.ru/media/k2/items/cache/13b5e0deaf19b06816d21e67ad4e211c_L.jpg

"Южный ветер - Война в Андах-3" – традиционное Открытие Сезона Военно-Прикладного Страйкбола.
Дата проведения - 16-17 апреля 2011 года.
Формат игры - ВПС (военно-прикладной страйкбол).
Место проведения – Инженерный - 1 . (Московская обл. Красногорский р-н). На нем проходили игры «Южная Америка. Конфликт интересов», «Крепкий Орешек»)
Организатор - ВПО "Отечество"

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Часть игроков играет 26 часов (с 15.00 16 апреля), часть – 6,5 часов с 10.30 17 апреля. Окончание игры 17.00 17 апреля 2011 г.
Начало игры для тех, кто будет играть 26 часов
16.04.2011
12.00 Начало регистрации
14.30 Предигровое построение
15.00 Начало игры
Начало игры для тех, кто будет играть 7 часов
17.04.2011
8.00 Начало регистрации
10.00 Предигровое построение
10.30 Вход в игру
Окончание игры для всех участников
17.04.2011
17.00 Окончание игры
17.30 Послеигровое построение
Информация по взносам.
Взнос на игру 600 рублей, не зависимо от продолжительности игры (сутки или день).
Сервисы, входящие в стоимость взноса:
Крытый мертвяк, асфальтированная автостоянка, место для хранения вещей.
Питание:
Постоянно в течение игры:
- горячий чай, кофе, молоко, печеньки.
Дополнительно в период с 15.00 до 17.30 17-го апреля
- гречневая каша с мясом
Зарядка аккумуляторов и радиостанций (2 «умных» зарядки для акб к приводам).
Медицина: Медик с аптечкой для оказания первой помощи.
Карты: Цветные карты полигона каждому игроку.
Для проведения игры организаторами привлекается и приобретается:
- Игровые шары.
- Бинты, сумки, нарукавные повязки для игровых медиков.
- Цветные дымы, игровая пиротехника.
- Желтые флажки для обозначения уничтожения объектов.
- Зарядные ящики.

Общая обстановка:
Колумбия объявила о проведении широкомасштабной операции против боевиков FARC, в связи с этим, сосредоточила части вооруженных сил в районах, приграничных к территориям, контролируемым боевиками. Гос.департамент США заявил о своей полной поддержке военных действий Колумбийских властей. В Боготу прибыло подразделение Сил специальных операций США для наблюдения за развитием ситуации и осуществления советнических функций. Основными задачами операции Правительство Колумбии считает ликвидацию баз, лагерей повстанцев на территории страны, захват их лидеров, взятие под контроль всех провинций, подконтрольных боевикам.
Активные приготовления к проведению военной операции не остались незамеченными боевиками FARC. Они начали подготовку к отражению нападения правительственных войск.
FARC сосредотачивает свои отряды на наиболее вероятных направлениях наступления правительственных войск, разворачивает тыловые базы, осуществляет поставки в них боеприпасов, продуктов питания, медикаментов с территории Венесуэлы.
Венесуэла на данный момент не готова принимать активное участие в боевых действиях с Колумбией, но оказывает материально-техническую помощь боевикам FARC. Своей основной задачей боевики FARC считают отражение нападения правительственных войск, сохранение своих баз, лагерей.
17 апреля правительственные войска Колумбии при поддержке США планируют приступить к активным действиям против повстанцев.
Сотрудники Центрального Разведывательного Управления США выполняли особые миссии на территориях, контролируемых партизанами FARC. Перед началом проведения операции правительственными войсками Колумбии, они начали эвакуацию с территории FARC. Автоколонна, в которой следовал автомобиль ЦРУ, подверглась артобстрелу, после чего связь с группой была потеряна. В установленный срок к месту встречи с подразделениями ССО США они не прибыли. Учитывая хаос, творящийся в районе пропажи миссии, связанный с возросшей активностью партизан FARC, ЦРУ не удается оперативно узнать местонахождение группы. Для того чтобы обнаружить операторов и архив миссии к активным действиям привлекаются подразделения Сил Специальных Операций США.

Стороны и их подразделения:
Колумбия (цвет синий) 50% игроков:
Силы Специальных Операций США (30% стороны)
Правительственные войска (70% стороны)
FARC (цвет зеленый) 50% игроков:
Оперативный отряд партизан FARC (30% стороны)
Отряд партизан «За свободную Колумбию» (70 % стороны)
Заявляться на игру можно отдельно в конкретное подразделение.
Силы Специальных операций США и Оперативный отряд партизан FARC участвуют в игре 26 часов.
Правительственные войска Колумбии и Отряд партизан FARC «За свободную Колумбию» участвует в игре в течение 6,5 часов.
Сторонам за выполнение поставленных в боевых распоряжениях задач будут засчитываться баллы. За намеренное невыполнение задач (отказ от выполнения), нарушение правил, установленных на игру, а также отсутствие связи в подразделениях сторонам будут начисляться штрафные баллы.

Правительственные войска Колумбии:
Вступают в игру с 10.30 воскресенья.
Специальных требований к игрокам нет, за исключением знаний правил игры.

Подразделение Сил Специальных Операций США:
От выполнения задач этим подразделением в ходе первого этапа игры будут зависеть действия стороны на втором этапе (с утра воскресенья).
Игроки этого подразделения умеют ориентироваться по карте и четко выходить в указанный район, владеют минимальными навыками выживания, постройки укрытий, они готовы к низкой ночной температуре и жаркому дню. Готовы к жесткому ограничению по боеприпасам, играть в течение суток (26 часов), много передвигаться, ориентированы на приоритетное выполнение поставленной задачи, а не на стрельбу по противнику, поддержание радио- или телефонной связи с командованием стороны. Готовы выполнить задачи от которых будет зависеть ситуация на начало второго дня для Правительственных войск Колумбии.
В состав этого подразделения войдут игроки, обучаемые на курсах ТСП ВПО Отечество и другие желающие.

Оперативный отряд партизан FARC:
От выполнения задач подразделением в ходе первого этапа игры (16 апреля) будут зависеть действия стороны на втором этапе (с утра 17 апреля).
Игроки этого подразделения умеют ориентироваться по карте и четко выходить в указанный район, владеют минимальными навыками выживания, постройки укрытий, они готовы к низкой ночной температуре и жаркому дню. Готовы к жесткому ограничению по боеприпасам, играть в течение суток (26 часов), много передвигаться, ориентированы на приоритетное выполнение поставленной задачи, а не на стрельбу по противнику, поддержание радио- или телефонной связи с командованием стороны. Готовы выполнить задачи от которых будет зависеть ситуация на начало второго дня для Партизан FARC.

В состав этого подразделения войдут игроки, обучаемые на курсах ТСП ВПО Отечество и другие желающие.
Отряд партизан «За свободную Колумбию»
Вступают в игру с 10.30 воскресенья.
Специальных требований к игрокам нет, за исключением знаний правил игры.
Для всех подразделений обеих сторон разрешено ношение любого камуфляжа. Принадлежность игрока к стороне определяется цветом повязок (одеваются на обе руки).
Игра суточная, но для части игроков она будет дневной. Основу подразделений, участвующих в игре сутки, составят команды, проходящие курс Тактико-специальной подготовки ВПО «Отечество». Для других желающих участвовать в игре сутки и выполнять соответствующие задачи, просьба указать это при регистрации.

Игровые ограничения:
Традиционно в игре будут ограничения по жизням, ограничения по «боеприпасам», «ранения». Детали выложим немного позднее.
Участие фотографов и некомбатантов:
Фотографы участвуют бесплатно, отснятый материал предоставляется организаторам. Обязателен жилет желтого или красного цвета и средства защиты глаз.
Наблюдатели - некомбатанты бесплатно.

Примерные задачи сторон:
Правительственные войска Колумбии и Силы Специальных Операций США:
Разведка объектов и местности в тылу противника, забазирование, выполнение задач по захвату, уничтожению объектов партизан FARC. Развертывание и оборона своих важных объектов и другие задачи.

Партизаны FARC:
Забазирование, выполнение разведывательных и специальных задач на территориях подконтрольных Правительству Колумбии. Захват и уничтожение объектов противника, образцов техники. Развертывание и оборона своих важных объектов и другие задачи.
В боевых распоряжениях сторонам будут поставлены задачи, уточняющие общие. Конкретные задачи будут выложены в закрытых комнатах сторон на сайте straikbol.ru и выданы в конвертах командующим сторон на построении перед игрой. Задачи противоположной стороны останутся неизвестными.
Регистрация на игру открыта!
Регистрация на игру будет закрыта 14-го апреля в 23.00

0

2

Ограничения, принятые на эту игру:

По «жизням»
- 4 Жизни у каждого. (4 возможности ожить в госпитале, пятое попадание «смертельное» - кроме "ранений"). Время пребывания в госпитале 40 минут, без учета времени движения к нему.
Вход в игру осуществляется от флагов, к ним игрок выдвигается с красной повязкой.

По Боекомплекту

- У Правительственных войск Колумбии и Отряда партизан «За свободную Колумбию».
На начало игры боекомплект игрока 2000 шаров (20 лоадеров), ВНЕ зависимости от того в механах они используются, или в бункере, то что не поместилось в магазины можно переносить в пакете или другой таре.
Возможно пополнение боекомплекта в штабах, других объектах (своих или захваченных у противника), из схронов. Боекомплект пополняется только из ящиков/коробок/пакетов в схронах, в которых лежат реальные пакеты с шарами (будут приобретены организаторами). Максимальный боекомплект в ходе игры не ограничен, из ящика можно взять любое лежащее там количество шаров. То количество шаров, что не влезает в магазины можно носить с собой в пакете. Дозаряжать магазины из своего носимого боекомплекта можно в любом месте.

- У ССО США и Оперативного Отряда Партизан FARC.
На начало игры боекомплект игрока 1000 шаров (10 лоадеров), ВНЕ зависимости от того в механах они используются, или в бункере, то что не поместилось в магазины можно переносить в пакете или другой таре.
Возможно пополнение боекомплекта в штабах, других объектах (своих или захваченных у противника), из схронов. Боекомплект пополняется только из ящиков/коробок/пакетов в схронах, в которых лежат реальные пакеты с шарами (будут приобретены организаторами). Максимальный боекомплект в ходе игры не ограничен, из ящика можно взять любое лежащее там количество шаров. То количество шаров, что не влезает в магазины можно носить с собой в пакете. Дозаряжать магазины из своего носимого боекомплекта можно в любом месте.

Разрешено пересыпать шары и обмениваться магазинами/бункерами между игроками одной стороны.

Все мы играем на Честность, и потому поштучный подсчет шаров у каждого устраивать не собираемся.

Веса шаров будут закуплены различные, процентное соотношение как на играх прошлого года.

По Бинтам
В игре разрешено использовать только бинты и повязки к красным крестом для медиков, выданные организаторами. Первоначально медику выдается 2 бинта, в дальнейшем пополнить их запас возможно будет в схронах, на своих объектах и на захваченных объектах противника и т.п.. Если бинты закончились, значит медик не может «лечить» раненых. Количество медиков будет несколько увеличено по сравнению с прошлыми играми, их будет из расчета один медик на 7-10 человек, по подразделениям они распределяются командиром стороны. С собой медик может носить все полученные или найденные в схронах бинты, их максимальное количество не ограничено.

По пиротехнике
Количество пиротехники не органичено.

Ограничения по пиротехническим средствам:
- Не использовать дым и пиротехнические средства выше 4 корсара внутри бункеров и строений.
- Пиротехнические средства, изготовленные с использованием парафина запрещены.

Важный момент! Пиротехника на игре разрешена только магазинная - без самоделок, комплект Таг разрешен.

Для обозначения "уничтожения" объекта могут использоваться петарды вплоть до 8-го, но без любых доработок и оболочек.

0

3

10 мин БГ :)

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » Южный ветер 2011. Война в Андах.16-17.04.2011