Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » «Информ-Бюро-Честь» » Южная Корея готовит снайперов.


Южная Корея готовит снайперов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.salamnews.org/files/images/9848070f16afcb94ca19d1a5e112a8b5/1288867129_4.jpg
Южная Корея нашла свой ответ на многочисленный северокорейский спецназ, который, как считают ряд специалистов, в случае конфликта может нанести большой ущерб южанам. Вооруженные силы Южной Кореи решили дополнительно подготовить около 30 тысяч снайперов из числа опытных резервистов. Именно снайперы станут одной из ключевых сил, которая должна будет нейтрализовать коммандос КНДР в случае войны.

В четверг министерство обороны Южной Кореи обнародовало новую программу подготовки резервистов. В числе наиболее значимых изменений - большой упор на подготовку снайперов, которые должны стать ответом на спецназ КНДР. В связи с этим во время регулярных сборов резервистов будет произведен отбор тех лиц, которые будут признаны пригодными для специализации в качестве снайперов. Затем с ними будет вестись подготовка по отдельной программе. Всего военное ведомство Юга намерено подготовить30 тысяч бойцов-снайперов из числа резервистов. В случае войны их будут направлять в состав частей, несущих охрану важных объектов в тылу, а также специальных частей по нейтрализации вражеских диверсантов. Как известно, спецназ, как правило, забрасывается в тыл врага, где, используя фактор внезапности, может серьезно осложнить нормальное функционирование инфраструктуры поддержки передовых частей. Снайперы и должны будут резко повысить эффективность действия южнокорейских подразделений, борющихся против северокорейского спецназа.

Напомним, что недавно представители Командования войск США в Южной Корее заявили, что, по их подсчетам, в вооруженных силах КНДР существует около 200 тысяч бойцов спецназа.

0

2

:)  Всегда знал что Вова Якут неспроста снайперским делом интересоваться начал.

0


Вы здесь » Группа "Честь" » «Информ-Бюро-Честь» » Южная Корея готовит снайперов.