Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Аккум, зарядное.


Аккум, зарядное.

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Сделал заказ на:

0

2

с какого сайта, мне такие нештяки то же надо

0

3

Это интересно

0

4

Гром закажи мне тоже аккум, если есть возможность

0

5

Заказал.

0

6

Гром-1 написал(а):

Заказал.

СпасиБ. Когда таньгу отдавать и сколько с учетом пересылки?

0

7

Гром, а есть возможность и мне заказать?

0

8

Можно и тебе, ток главное лимит не превысить, а то под растаможку попадем.
По деньгам скажу как выписка с банка придет, это где то 3-4 марта.

0

9

Ветер, ежели что, можно еще к Диме78 обратиться

0

10

Нашел в Минске аккум литий-феррум-полимер колбаса 9.9 в   Цена 35 у.е. Наверное возьму. Говорят хороший. Если надо кому могу спросить есть ли еще.

0

11

а зарядка к ним спецательна нужна! не все подходят!

0

12

я себе тоже заказал, колбасу, зарядка давно есть. как-то у меня был брусочек на 11.1, я его слегка замучил экспериментами и он стал 7.4, но в итоге там все проводки поостреляны и поотвалены, а так нормально был, разве что снаружи приматывать.

там же на рсове есть сетчатые очки по 10 уёв, если заказывать в пачке с аккумом, то за доставку дополнительно не платим.

раскидать можно заказы по разным адресам, это вообще не проблема.

0

13

ок! заказывай, с ферумным пока не буду горячится!

0

14

сколько оно примерно по деньгам становится?

0

15

http://www.hongkongpost.com/eng/publica … /index.htm

21 февраля 2011
Запрет на Отправка Парфюмерия и литиевые батареи по почте воздуха и комментарии по завершению Подробная информация о Mail Содержание по форме таможенной декларации

В последнее время существует озабоченность по поводу новых литиевых батарей или парфюмерной продукции отправлено через почтовый канал. Кроме того, больше дел, связанных с непредоставление правдивой или подробное описание почты содержимое формы таможенной декларации были найдены. Чтобы избежать задержки или возвращения почты из-за несоблюдения соответствующих требований, отправителей следует отметить следующие:

В соответствии с требованиями Всемирного почтового союза, Международной организации гражданской авиации и Международная ассоциация воздушного транспорта, все опасные предметы, такие как парфюмерная продукция и литиевые батареи, не принимаются для размещения воздушной почтой (в том числе Speedpost).

Отправители должны предоставить подробное и правдивое описание (то есть детали, количества и веса или объема, и т.д.) почты содержимое на форму таможенной декларации. Общие термины, такие как продукты питания, образец, косметика, электронные аксессуары и игрушки аксессуары не являются приемлемыми. Для косметики и жидкостей, конкретные названия и количество / объем должен быть подробно изложены, например, помаду 1 нет., Подводка для глаз 1 нет., Основу крема 1 нет., Тонер кожи 100 мл, шампунь 100 мл и т.д.

0

16

Как отследить трэкинг:
RT094222437HK
?
Может завернули назад?

Shipped
(2011-02-25, 11:59:03)

0

17

на сайте почты Гонконга, а потом уже только на бел почте, когда в РБ приедет.
вроде так

0

18

Во, только что появилось:
Destination - Russian Federation

The item (RT094222437HK) was posted on 25-Feb-2011 and is being processed for delivery to the addressee.

А то я уже в хелп деск написал петишин.  :rofl:

0

19

Быстро среагировали :)

0

20

Кто ещё нуждается в акумах, обратите внимание на это:
http://omega.5bb.ru/viewtopic.php?id=238#p1642

0

21

Узнать бы производителя и токоотдачу этих банок. Они от 40 стоят вообще-то. А тут 25. В чём подвох?

0

22

я сам в акумах не разбираюсь, даю информацию для анализа

0

23

Вот такой ответ пришёл на питишин :)

Dear Sir,

Your order #2008019 was left our warehouse on 25-02-2011 with tracking number RT094222437HK .
Post office needs 48 hours to process package and the order status needs around 1-2weeks to show up therefore you may not see your order status temporarily.
We've made a phone call and complain to post office that the order status updating is very slow but they said they've tried their very best to update but still updating 18-02-2011 therefore we need to wait for it.
Hope your order status will be updated asap.

The best way is please contact with your local custom/parcel force with the tracking number.
Anyway, we will make an enquiry with our Post Office if you need.

Sorry for any inconvenience caused.
Monica and sales team

0

24

ну вот, дорогой Сир Гром ^^
первые признаки проблем с авиапочтой...

0

25

Гром-1 написал(а):

Destination - Russian Federation
The item (RT094222437HK) was posted on 25-Feb-2011 and is being processed for delivery to the addressee.

0

26

Александр_Prot написал(а):

Узнать бы производителя и токоотдачу этих банок. Они от 40 стоят вообще-то. А тут 25. В чём подвох

Узнал кое-чего. Банка (а их в предлагаемом аккуме 3) настоящего LiFePo4 стоит в розницу 12 баксов. Зовётся она A123 Systems. Если оптом, то можно купить по 10. Итого цена получается никак не ниже 30 только за банки. Добавьте сюда разъёмы силовой и балансирный, провода, перемычки между банками. Есть мнение, что предлагаемые аккумы просто LiFe, цена за одну банку которых 6 баксов.
От продавца нужна инфа по фирме, по токоотдаче. А дальше только проверять.
Кроме того, необходимо примерять колбасу в привод -- не во все влазит по диаметру.
Вот фирменная банка:

Отредактировано Александр_Prot (2011-03-04 14:43:51)

0

27

вводим на ебае A123 ёмкость 1100 и получаем предложение по 2.5 бакса за штуку (пачками по 10 и по 20), а так же Airsoft Gun AK 3S1P 9.9V 1100mAh A123 Battery Pack за 20 с доставкой со всеми коннекторами: http://cgi.ebay.com/Airsoft-Gun-AK-3S1P … 2eb35eafdf там же рядом по ссылкам другие предложения и зарядные (итого 40 с чем-то колбаса и зарядка с доставкой). есть ёмче, но толще (скорее в акс не влезет) и дороже. но я думаю того, что заказано на рсове более чем хватит

0

28

с рсова пока неясно что будет с доставкой, если всё по старому, то вопросов нет, легче взять там

0

29

да, что-то они зажали посылки, хотя раньше всё приходило, пусть даже и долго

0

30

чуть выше в этой темке полистай, им запретили акумы авиапочтой отправлять

0

31

насколько я изучал вопрос с LiFePO4 в прошлом году, тов. Прот прав. На airsoft.by есть такой тов. Spike, очень мной уважаемый. Так вот если пороетесь там поиском, то он много писал про китайские подделки под А123 и какое они Г. насколько я помню цена за банки именно такая как озвучил тов. Прот. Зарядка для LiFePO4 по крайне мере в прошлом году стоила 50 у.е. в китае. Все зарядки по 30 баксов для LiPo и литий-ионных аккумов.
Инфа просто для размышления, рыться в нете и искать факты не буду. Решать в любом случае тому кто платит.

0

32

ясно, спс за инфу

0

33

2011-03-14 15:06:24 Получение отправления в учреждение обмена, вход

0

34

Витя, идут разные аккумы:
'FireFox' 7.4v 1600mAh (20C) Li-Polymer battery pack USD20.49
'FireFox' 7.4v 1200mAh (20C) Li-Polymer battery pack USD16.49
Выбирай какой тебе.
Доставка - Shipping Cost: USD11.00/2 = 5.5$

С визы списывалось по курсу 3065руб/1USD

0

35

Гром-1 написал(а):

Витя, идут разные аккумы:
'FireFox' 7.4v 1600mAh (20C) Li-Polymer battery pack USD20.49
'FireFox' 7.4v 1200mAh (20C) Li-Polymer battery pack USD16.49
Выбирай какой тебе.
Доставка - Shipping Cost: USD11.00/2 = 5.5$
С визы списывалось по курсу 3065руб/1USD

1600 :blush:

0

36

окай
С вас 79659,35 руб  :rofl:

0

37

Гром-1 написал(а):

окай
С вас 79659,35 руб

на выходных наберу

0

38

Спасибо Серега!

0

39

Следующие заказы через месяц, выбрал лимит по беспошлинному ввозу в РБ.

0

40

а на другие адреса? это ж любимое дело распихать заказы по адресам друзей и друзей друзей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Аккум, зарядное.