Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » «Информ-Бюро-Честь» » Впервые все послы из всех стран отозваны в США.


Впервые все послы из всех стран отозваны в США.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/442030.html
Мало кто заметил совершенно невероятное событие, случившееся первый раз в истории: Хиллари Клинтон (талантливая, какая семейка!) впервые в истории созвала ВСЕХ послов США во ВСЕХ странах мира (260 человек) на (экстренное?) совещание. Как утверждается журналистами в качестве предположения, речь идет об обсуждении "арабских революций".

Но причем тут посол США, скажем, в Японии или  Чили?

Другая версия - ВикиЛикс. Ну типа, вздрючить идиотов в духе толератности и сохранения конфиденциальности. Но последнее действие гораздо разумнее и проще было бы провести безо всяких партсобраний мирового масштаба, просто отправив послам стандартные указивки. Скликать всех наверх для передачи такой указивки, не содержащей ничего секретного, кроме здарового смысла, совершенно излишне.

Массовое собрание дипломатических работников высшего ранга имеет смысл только в том случае,  если слова Госсекретаря должны попасть прямо в уши дипломатов, минуя практически всякую возможность утечки.

Поэтому, даже не зная деталей встречи, очевидно, что речь на подобном  собрании может идти только и исключительно о неких внешних или внутренних событиях мирового масштаба, реакция на которые требует глобальной и конфиденциальной синхронизации американской политики.

Вряд ли это арабские революции как таковые, если только речь не идет о создании анти-китайской и анти-российской агломерации мусульман: "Халифате" или, как я когда-то , в начале 90-х это обозначил "Муслимии"  - одной из трех единиц анти-китайско-анти-европейского пояса давления: Россия-Муслимия-Индия.

Есть и еще несколько вариантов: например, начало ядерной войны против Северной Кореи и/или Ирана. В этом случае, опять нужна глобальная синхронизания всей дипломатической работы по отмыванию, оправданию, митигации ущерба. Или, скажем, какие-то глобальные долларовые махинации  - типа "обмена рублей" и ликивидации гособлиганий США.

Не знаю, не знаю, по ком звонит колокол, но этот звоночек... Тот еще звоночек.

0

2

Источник по сбору дипломатов.
Как оно закрутилось всё вокруг Ближнего Востока شرق أدنى .

0


Вы здесь » Группа "Честь" » «Информ-Бюро-Честь» » Впервые все послы из всех стран отозваны в США.