Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Весёлая жизнь Российской глубинки.


Весёлая жизнь Российской глубинки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Битва за хлеб.
Дожили... Из-за непогоды уже начали выключать атомные реакторы! Да-да, из-за предполагаемых проблем с энергоснабжением остановлены все шесть исследовательских реакторов димитровградского НИИ атомных реакторов. В этом самом Димитровграде то там то тут пропадает электричество, перестаёт течь вода из кранов, где-то даже отопление вырубают, а в магазинах во всю уже идут войны за хлеб и воду.
    Что за народ у нас, не пойму, чего сидит, чего ждёт? Ей Богу, пока гром не грянет, мужик не перекрестится! Что трудно купить пару центнеров гречки, консервов, дизельный или бензиновый генератор, нормальную буржуйку, запастись бочками с водой и чувствовать себя более-менее безопасно и комфортно. Какой смысл бегать и орать: ай у нас воды нет, а-а у нас электричества нет? Да никому мы нахер не нужны, никто кроме нас самих о нашем благополучии не позаботится.

0

2

В Ульяновской области обесточено 68 населенных пунктов
06.12.10. В Ульяновской области 68 населенных пунктов из-за непогоды остались без электроснабжения. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе регионального управления МЧС.

По информации ведомства, причиной аварии стало резкое понижение температуры после дождя и мокрого снега. Из-за крупной энергоаварии в Мелекесском, Старомайнском, Чердаклинском, Новомалыклинском районах региона и в Димитровграде, втором по величине городе Ульяновской области, введен режим чрезвычайной ситуации в связи с обрывом линий электропередачи.

По данным МЧС, всего отключено от электроснабжения 68 населенных пунктов — 112 многоэтажных домов, 27 тыс. 248 одноэтажных частных домов, в которых проживают около 32 тыс. человек.

В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы.

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Весёлая жизнь Российской глубинки.