Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Приобретение маскировочной сети!


Приобретение маскировочной сети!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Есть возможность купить маскировочную сеть 9на12, для индивидуальной маскировки(нашить на плащ палатку, гилли и т.п.) и разделить на 9 частей 3на4.
Цена куска 3на4 - 16т бел руб!
Я, Митяй, Prot, Гром, Ahmed, Shtorm, AIRBORNe, Fighter, Ветер  берём по куску!
Осталось: 0!

Начинаем сдавать деньгу!

Отредактировано Якут (2010-11-15 20:28:38)

0

2

Что за сеть? Сами элементы матерчатые или полимерные?

0

3

полимер

0

4

Кто-нибудь, раскажите, чем она может быть полезна кроме маскировки днёвки? Насколько я помню она очень сильно шуршит, а элементы очень легко отваливаются от самой сетки.

0

5

Ну я одну часть нашью на плащ-полатку, при засаде использовать буду, доработать нужно по любому, закрепить имеющиеся элементы + добавить натуральных лоскутов, а во время засады повтыкал в сеть веток и мха, накрылся и жди!

0

6

Красиво написал.
+1
:)

0

7

расскажи подробнее про эту сеть, понять не могу что за она, если это то что я имею ввиду то +1

0

8

Ahmed написал(а):

расскажи подробнее про эту сеть, понять не могу что за она, если это то что я имею ввиду то +1

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/11/10/27648-181404-2e03a262e8ea7213ada0599d9e219bae.jpg
Маскировочная сетка (сеть маскировочная, камуфляжная сетка) – покрытие для маскировки людей, военной техники, войсковых объектов и вооружения на фоне рельефа, растительного покрова от различных методов разведки противника.
Сеть камуфляжная использовалась вооруженными силами мира различных стран с давних пор, чтобы скрывать  разведчиков, технику, палатки и бункеры. Удачная маскировка спасла жизнь не одному солдату во многих войнах, позволила выиграть не один бой
http://cs9359.vkontakte.ru/u19043168/98862788/x_bbad5ac4.jpg

0

9

Можно приобрести если состояние хорошее, главное что бы не гнилая.

0

10

Гнилая - в смысле нить?
Про, гнилая или не гнилая, я узнаю, скорее всего нет, но всегда есть но! Пишите, плиз, конкретнее беру или нет! Спасибо! Гром и  Ahmed?
А еще её можно использовать как основу для лешего или чего-то похожего! Вот!

0

11

Заказывай на меня пусть будет.

0

12

А еще её можно использовать как основу для лешего или чего-то похожего! Вот!

для этих целей она мне и нужна
+1, узнай, может есть возможность купить побольше

0

13

Сколько нужно? Можешь купить 4 куска, будет 8 на 6 м!

0

14

Ячейка какая?

0

15

+1

0

16

+ адЫн если осталось чего

0

17

Сдаём денежку!

0

18

в среду на тренировку принесу

0

19

На открытие принесу.

0

20

+1

0

21

на закрытие

0

22

Уже никому не нужна?

0

23

Митяй -
Prot - 
Гром -
Ahmed -
Shtorm -
AIRBORNe - 16000
Fighter -
Ветер -

0

24

Было бы очень неплохо, если бы ты напомнил при встрече. А то так и до весны не сдам...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Экипировочный центр. » Приобретение маскировочной сети!