Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Нужна кобура под беретту M9


Нужна кобура под беретту M9

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что посоветуете?
Где расположить: бедро, ремень, плечо?
где купить или пошить?

КУда крепить запасную обойму?

0

2

У Грома ж есть неплохая кобура,но набедренная,с РПСом будет не сподручно.Пошить стоит там же где и Громовскую делали.

0

3

Только надо знать чего ты хочешь, чтобы получить то что тебе нужно. А я пока не знаю как кобура должна выглядеть и где должна висеть. Семен использует ремень и размещает кобуру за подсумком. Надо будет как-нибудь посмотреть воочию. На бедре не очень удобно, оттягивает будь здаров, а всего-то грамм 800, на поясе будет полегче, ползать не будет мешать и загрязняться будет меньше. надо только с формой кобуры определиться закрытая открытая, с дыркой для ствола или глухая.

0

4

Как на счет такого варианта:
http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i … p;iden=267

0

5

Или может поискать на жданах такую
http://www.meningreen.ru/index.php?prod … 267feb78d1

0

6

Вариант номер раз мен более симпотичен.(ИМХО)

0

7

В виду того, что подсумков под ВОГи ты не имеешь - распологай кобуру на ремне ближе к спине.
Ну вот мы и разобрались, что нужна тебе поясная кобура. Отсюда и пляши. В Минске широкий спектр поясных кобур.
Попробуй обратиться в магазин "ЩИТ" на Немиге возле макдака, ну и вообще поищи адреса охотничьих магазинов. Я знаю их несколько, но визуально - адресов не помню.
Ещё есть кантора в шабанах, занимающаяся пошивом разной "барбитуры"...

0

8

Ещё есть кантора в шабанах, занимающаяся пошивом разной "барбитуры"...

Называеться "Доспехи", бывший ИП "Вилимович".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Обсуждение экипировки. » Нужна кобура под беретту M9