Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Номерок :)


Номерок :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://individualizmu.net/
%-)
Однако нам, сегодняшним, куда легче, чем нашим дедам: наш сегодняшний враг вовсе не похож на прирожденного стратега Алоизыча, с бандой рослых дисциплинированных немцев на сворке. Алоизыч был вполне реальным перцем, и командовал отнюдь не сиротками. Немца грех не уважать, немец вояка еще тот, его победить - большая честь, даже для наших дедов, которые были вовсе не изнеженные манагеры с колыхающимися над ремнем телесами и бабской гривой на башке. Нас сегодняшних Алоизыч порвал бы, не сбив дыхания. Но Всевышний не пригружает человека весом, который человеку не снести, он всегда грузит в меру, и сегодня перед нами, слава Богу, совсем не Алоизыч.
Наш сегодняшний враг - свора человекоподобной нелюди, и нету хуже западла, чем прогнуться перед такой грязью.
За этой сворой нет вообще ничего - ни Родины, ни истории, ни культуры.
У них нет ни человеческих понятий, нет своей земли, нет ни совести, ни чести.
Все, что у них есть - это краденая земля, краденые деньги и куча оружия.
Наш враг - свора жирной пидарасни, с какого-то перепугу решившей, что круче их никого на свете нет и что отныне пидарасы могут строить всю планету на подоконнике. В том числе и нас.
Единственная реальная сила, которая маячит за тушей нашего врага - ложь.
В ихних пухлых ручонках ложь стала самой главной силой, которой втоптано в грязь уже практически все человеческое. Именно ложью враг добивается своего. Именно ложью враг разрубил на части нашу Родину - СССР, и продолжает рубить по живому Россию. Именно ложью враг поставил в свои ряды часть наших соотечественников, на полном серьезе считающих, что «где сытней, там и родина», «Я - Уникален и Неповторим, и с рождения имею всякие Права», или что «татарин лучше русского, а русский лучше хохла».
Пусть это «громко звучит», но выходит так, что сейчас каждый из нас стоит перед выбором - ложь или правда, Родина или смерть.

0

2

Вначале было слово.
А потом была история полная кровопролития. Войны на нашей планете не прекращаются ни на минуту. Сейчас, когда вы читаете это во множестве точек земного шара идут ожесточённые бои. Кто-то делит сферы влияния, а кто-то умирает из-за куска хлеба.
Так было, так есть и так будет. Это заложено в человеке.
В связи с этим абсолютно верно будет предположить, что после продолжительного затишья, после Великой Отечественной Войны, долгих лет холодной войны, всё вернётся на круги своя.
Посмотрите, что происходит в данный момент. Жесткий мировой экономический кризис. Сжимание кольца Америка+НАТО вокруг России. Это всё “звоночки”. Горстка людей не может удержать огромные территории с ресурсами. В конце концов на Россию нападут. Это будет реально 3я мировая, т.к. остаться в стороне от этого действа не сможет никто.
Тактика войн изменилась. Не будет огромных армий противостоящих друг другу на огромных территориях. В современном мире, как показывают нам террористические организации, достаточно одной-двух мобильных групп хорошо обученных и знающих, что и зачем они делают людей. При правильном подходе несколько диверсионных групп могут в считанные дни парализовать крупный город.
После паралича город ждёт анархия. Это наглядно показывают примеры урагана Катрина и прочих катаклизмов. Через несколько дней начинается мародёрство с оружием в руках, в некоторых местах доходит до каннибализма. Когда человеку нечего есть - любые нормы отходят на второй план.
Человечество привыкло к цивилизации и отошло от истоков на пугающее расстояние. Представьте себе что нет электричества, газа, питьевой воды, отопления. Закрыты магазины, банки, больницы. Не работает мобильная связь, интернет, телевидение. Представили?
Думаете, что такого никогда не будет?
Что ж, смею вас уверить - для этого понадобится немного высокоточных ракет, пущенных в правильные места.
Скорей всего подобное может случиться зимой. Через неделю - вторую город захлебнётся в собственном дерьме. Вероятному противнику это будет нужно для того, чтобы деморализовать и сократить численность живой силы противника без введения на территорию сухопутных войск. Типа к лету 80% населения передохнет - кто от голода, кто от ножа грабителей.
В общем то, не важно как именно жахнет - развалится всё само изнутри под давлением мирового экономического кризиса, или кто-то нападёт вероломно. Или все увидят ядерный взрыв не на картинке. Это не имеет значение. Значение имеет то, что лично ты будешь делать, если всё это, не дай Бог, случится в обозримом будущем. Готов ли ты?

0

3

Вполне объяснимая очередная попытка объеденить думающих людей. Даже сам повёлся года полтора назад. 4946 или 4649 -- уж и не помню :)

0

4

http://lurkmore.ru/Беркем

0

5

Принципиально не хожу на лукоморье.

0

6

Удивительно, сколько дури у людей в голове %-)

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Номерок :)