Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » 18-19 сентября Полевой выход МилСим г. Гомель


18-19 сентября Полевой выход МилСим г. Гомель

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Планируем быть в пятницу часам к 22, точнее сказать не могу, так далеко от Питера ещё не забирался(на машине). До Минска(на "Котёл") ехали не торопясь около 12 часов, но Гомель-то км на 200 дальше будет(придется есть и "отливать" на ходу :) ). Так что отзвонюсь(телефоны сохранились) когда буду на подъезде, сориентируете на местности. Кстати про местность - где точка сбора? Я сейчас забиваю новителовские карты в навигатор так что до Гомеля доеду, а дальше куда?

0

42

Jogan, по местности (предварительно):
52°20'30" СШ
30°39'00" ВД
Дорога Гомель - Калинковичи (Брест), н.п. Борщовка, съезд на ССЗ

Точную точку сбора знают только орги, поэтому созвониться надо в любом случае
Успехов!

Отредактировано МИТЯЙ (2010-09-15 09:53:15)

0

43

тел. для связи 8 10 375 296 555 409 Олег (Шрам) . По опыту хождения по даной местности болота проходимы, только надо идти по их краям, одежда дневная лёгкая, для ночи надо брать либо свитер либо термобельё (оно легче).По питанию вода из расчёта 1л. на переход 1л на сутки игры. Пару банок каши, банка на группу сгущёнки и несколько плиток шоколада горького (мы заменяли его халвой с орехами). На привале варили кофе в пакетиках. Вполне хватает что бы сутки быть бодречком.
Карты с заданиями и маршрутами получите за час до выхода, что бы со второй группой согласовать частоты и места сборов групп. Одна из групп будет на маршруте встречаться со связным для получения ВВ и данныъ по объекту.

Отредактировано Shram (2010-09-15 10:45:21)

0

44

Кто как едет?!?!?!?!?!?!
Если поезд, нужно брать билеты!
С вокзала может Леха на машине завезет на полигон и надеюсь обратно!

0

45

Я с Лёхой 4-ым, как и говорили.

0

46

Похоже -1.
Болею с воскресенья. Что-то лучше не становится.

Отредактировано Александр_Prot (2010-09-15 20:58:43)

0

47

Александр_Prot написал(а):

Похоже -1.
Болею с воскресенья. Что-то лучше не становится.

Предаем по тиху? :angry:  :)
Эт Саша видать тебя хорошо потаскали и поносили пацаны,   а надо было наоборот.  :)

Отредактировано помидор (2010-09-15 21:15:04)

0

48

Сам не рад. Ждал эту игру. Но с соплями до колена, кашлем и дурной головой на игре делать нечего. Ещё не факт, что завтра температура не поднимется. Так что в другой раз :(
А "наоборот" -- обязательно. "Куклой" быть тоже не фонтан, хотя и полезно. Теперь я точно знаю, что не надо делать при эвакуации раненого. Особенно не надо раненого лицом вниз за ноги таскать -- он от этого ещё больше портиться и даже злится ;)

Отредактировано Александр_Prot (2010-09-15 21:27:40)

0

49

:rofl:

0

50

Витя наверное так же по состостоянию здоровья...
Я и сам чё то как то не очень, наверное какой нить новый обезьяний грип. :)
Но поеду по любому.

0

51

:) короче у всех слабоватость проявляется. теперь мне не так грустно.  я не один такой  :longtongue:

Отредактировано Fighter (2010-09-16 11:39:26)

0

52

Fighter написал(а):

короче у всех слабоватость проявляется. теперь мне не так грустно.  я не один такой

как то не очень ты написал :mad:, мИ жи рембА, выписываю волшебную пилюлю - пару километров бега с Митяем  :D

Отредактировано AIRBORNe (2010-09-16 22:33:59)

0

53

:crazyfun:
А мнне пилилю :)

0

54

Пилюляф целый пузырОк, в Гомеле примем ;)

0

55

Велком ту зэ раша

0

56

AIRBORNe написал(а):

пару километров бега с Митяем

:D  Садист. Эту фразу Помидор вообще-то придумал, пусть он за Митяем побегает  :D

0

57

Не томите, злодеи, -- хоть что-нибудь поведайте об игре :)

0

58

Оценка - 0 балов и гуляем хорошо.

0

59

помидор написал(а):

...гуляем хорошо.

Всмысле опять выход на объект не по расписанию?

0

60

Хде подробный отчет? Народу надо хлеба и зрелищ!

0

61

Больше интересуют стратегии побед и причины неудач.

0

62

Будет отчет в соответствующей ветке

Отредактировано помидор (2010-09-20 18:41:36)

0

63

Разбор полётов.

0

64

Братва если кто-нибудь зарегистрирован на Гомельском портале - напишите в раздел потери:
потеряна железная механа к АК-47

0

65

AIRBORNe я выставлю на поиск твоей механы, скажи в каком районе потяряна механа, основная база, склад ....

PS. С нетерпением жду коментарии по игре, не стесняйтесь критика нужна для совершенствавания игр в будущем. Многое не удалось реализовать, получилось,  так что смену караулов производили по секторам внутри командно. Не реализован конвой, небыло транспорта, близкое расположение объектов, мало людей.

0

66

Олег, для оптимизации игры необходим ЦБУ, причем с опытом. Брестчане этот вопрос решили, нашли военкома какого-то. Впринципе вещь действенная, как для одной так и для второй стороны. Заставляет не расслабляться. По поводц действий обороны. нечего сказать - победителей не судят (как говорит один знакомый).

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » 18-19 сентября Полевой выход МилСим г. Гомель