Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » Открытое 15-е занятие. 6 июня.


Открытое 15-е занятие. 6 июня.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В плане подготовки к игре формата МилСим проводим открытое занятие сводной команды и желающих действовать в составе РГ. Начало в 06.06. в 11.00 - 15.00. Чачково.
План занятий:
1. Организация взаимодействия.
2. Передвижение по открытой и слабопересеченной местности.
3. Засада, налет и т.д.
4. Маскировка.
5. Организация дневки.

Снарягу по полной.

http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?p=86691#86691

:) Короче касательно наших просьб показать мастер-класс по пользованию МОНкой шайтан-трубой и т.п.. а так же двигаться дальше по НВП Помидор сказал что мы еще ходить не научились и до вышеупомянутого еще дорасти нужно. Соответственно получаем соответствующий план занятий.

Гром, ИМХО все же надо параллельно с ходьбой провести анализ последнего мероприятия с подведением итогов, деланием выводов на будущее и т.п. Так же поговорить о передвижении ночью. засаде ночью, очень важно - взаимодействии ночью (с этим были замечены проблемы) и прочесывании большой незнакомой территории за короткий срок. Предлагагю после НВП остаться в составе тех кому не безразлично (я так думаю РГСпН "Честь" + Витя+из сводного отряда, кому интересно ) обсудить все это. До следующего мероприятия совсем мало времени осталось. а эти вопросы походу могут так и остаться открытыми.

0

2

Ну если помидор покажет мастер класс 30 км птичьего полёта за 2 часа по сложно пересеченной местности с грузом :) то посетить мероприятие конечно стоит.

0

3

Гром-1 написал(а):

Ну если помидор покажет мастер класс 30 км птичьего полёта за 2 часа по сложно пересеченной местности с грузом  то посетить мероприятие конечно стоит.

я бы не стал об этом в слух писать, а то Помидор, прочтет, и отреагирует как обычно просто - отработает указанный мастер класс на нас  :) и заепемся мы и сил пообщаться на нужные темы не хватит

Так а что насчет второй части НВП? Я так понял если она кого-то интересует, то провести ее можешь только ты. как я уже говорил выше, Помидор убежден что мы до этого еще не доросли.

0

4

Я промолчу, при встрече скажу лично Помидору... :))

0

5

Возмите пожалуйста, у кого есть, видео и фото с милсима на флешках на НВП!
Заранее благодарен!

0

6

Якут написал(а):

Возмите пожалуйста, у кого есть, видео и фото с милсима на флешках на НВП!Заранее благодарен!

o.O  просто интересно, а как ты это все там с флешек в лесу перепишешь?

0

7

Ноут?

0

8

Да!

0

9

Народ, меня кто-нить сможет забрать из Курасовщины? А то я безколёсный на неопределённый срок...

0

10

и меня забрать)))

0

11

и меня :)))
Но моё участие ещё под вопросом, наседают, что бы я в деревню сгонял, бабуля уже обижаться начинает.
Да и со своей ногой я особо ходить не смогу, связки тянут, а любая неровность под берцем = больно ... :(
Кто знает как по-быстрому восстановить сустав?
Упражнения мб какие нить есть?

0

12

Кто знает как по-быстрому восстановить сустав?
Упражнения мб какие нить есть?

Для быстрого восстановления нужно обеспечить неподвижность сустава. Бинт носить на ноге эластичный. Если время позволяет походить 10 дней на физиопроцедуры,  согревающими мазями попользоваться.  К сожалению, связки  восстанавливаются только длительным лечением. Как оказалось связки практически не восстанавливаются, а только заживают и соответственно ослабляются. Когда процесс восстановления начнется и острая боль пропадет нужно потихоньку делать растяжку на связки, но только очень осторожно, чтобы сделать эластичными место разрыва.  У самого до сих пор не зажили полностью, и как только их нагружу, они сразу дают о себе знать. Так что, Сергей, лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.

0

13

+1 к Максу
От себя добавлю -- имел такой же опыт лет этак 5 назад. Как ни берёг ногу после этого, до сих пор чувствуется лёгкий дискомфорт.
Если не сделать перерыв хотя бы на полгодика в физических нагрузках и, не дай бог, ещё раз вывихнуть сустав -- получишь привычный вывих, а это, считай, инвалид.
Так что ну их нах такие эксперименты. Сиди у бабушки в огороде, поли грядки -- это реально будет полезнее.

0

14

:(  херова-то... судя по всему БЕРЕТЫ тоже без командира будут.... или командиру придется рисковать ногой

Грустно, но я тоже думаю что лучше поберечь ногу

0

15

Александр_Prot я могу проехать по кольцевой если, дозвонишься до меня, то подберу.
635 08 82

0

16

забираю Грома и Прота

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Цикл ТСП/УПВ/НВП/БС. » Открытое 15-е занятие. 6 июня.