Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » Соревнования на кубок ВПО "Отечество" 15-16.10.2011.


Соревнования на кубок ВПО "Отечество" 15-16.10.2011.

Сообщений 81 страница 107 из 107

81

помидор написал(а):

апоминаю, что стоимость билета на рейс Минск-Москва-Минск - 20 у.е. (курс 8500). Остальное и взнос  - компенсирует РСОО.

супер
спасибо РСОО

0

82

8-)

0

83

Паспорта не забываем.

0

84

Ребята! Удачи вам! И без кубка не возвращайтесь!!!! :idea:

0

85

Порвите всех! ВПЕРЕД!

0

86

Крылья в бой, скрестите пальцы.

0

87

УДАЧИ!!! :)

0

88

1Место - Зенит
2Место - К-4
3Место - Россия
4Место - Партизаны
Россия...
...Россия
А теперь пора спать :)

0

89

УРА! МОЛОДЦЫ!

0

90

Молодцы! ждём подробностей!

0

91

и фоток.

0

92

ПОЗДРАЛЯЮ!!!Молодцы!!! 

Я сразу не поняла, что команда Грома называется Зенит, успела расстроиться, что какая-то там команда Зенит заняла 1-ое место, ноооо, теперь все стало на свои места :D

0

93

Поздравляю, парни! Молодцы!
"Как оно было" будет?

0

94

Поздравляю вас с победой! Видно, что была очень сильная мотивация(старались не мешать :) ) немного фото http://k4-airsoft.blogspot.com/2011/10/ … 9250960582

0

95

Как ты еще и фотографировать успевал o.O

0

96

Кураж был!!

0

97

Думаю все кто поехал - не пожалели. Нам очень понравилась ночь. Когда вспоминали  ее на обратном пути, ржали час. Один из случаев. Командир отправил людей из караула спать, остальным доводит - отработаем отход на точку сбора. Народ рассредоточился, идет команда по рации и вся группа вскакивает и уходит. Командир забыл, что те которые отбились - то же на связи. Второй. Подымаю бойца - вскакивает. Даю рацию,часы,бушлат, довожу обстановку. Стоит с очень серьезным видом, но на самом деле, понимаю, что он вообще не понимает, что я говорю и просто спит(мозгом) но с открытыми глазами.короче спать получилось - условно. Еще прикол. подымают бойца и ему доводят противник на 10 часов! Он собираясь, -" на какую точку сбора?", а ему в ответ "сам решай"(это так, поюморить решили). Вы представьте, какие процессы у него в голове происходили))).

0

98

:D

0

99

Личному составу сводной группы "Зенит", за стойкость и волю к победе, слаженную работу, высокий уровень подготовки, достойное представление белорусского контингента, объявляю благодарность.
Спасибо за проделанную работу, победа была вполне ожидаемым результатом затраченных усилий в процессе подготовки.
Ещё раз доказали прежде всего себе, что можем и умеем.
Помидору Сане отдельное спасибо за поддержку, организацию и все те силы которые были затрачены на то, что бы само наше присутствие состоялось.
Тов. В за поддержку, переданный опыт и мудрое слово.
Чеху и "Партизанам", за тоже, что и "Зениту", только благодарность не могу объявить так как не КРГ группы.
К-4 повторяться не буду, всё написано выше, кроме всего прочего отдельное спасибо, за конкуренцию, ваше присутствие на соревнованиях не дает расслабиться ни на секунду.
Спасибо всем причастным к этому мероприятию.

0

100

Гром-1 написал(а):

Личному составу сводной группы "Зенит", за стойкость и волю к победе, слаженную работу, высокий уровень подготовки, достойное представление белорусского контингента, объявляю благодарность.Спасибо за проделанную работу, победа была вполне ожидаемым результатом затраченных усилий в процессе подготовки.Ещё раз доказали прежде всего себе, что можем и умеем.Помидору Сане отдельное спасибо за поддержку, организацию и все те силы которые были затрачены на то, что бы само наше присутствие состоялось.Тов. В за поддержку, переданный опыт и мудрое слово.Чеху и "Партизанам", за тоже, что и "Зениту", только благодарность не могу объявить так как не КРГ группы.К-4 повторяться не буду, всё написано выше, кроме всего прочего отдельное спасибо, за конкуренцию, ваше присутствие на соревнованиях не дает расслабиться ни на секунду.Спасибо всем причастным к этому мероприятию.

+10000

0

101


Обрабатывается, скоро будет доступно в нормальном качестве, через пару часов.

0

102

О нас на беларми.бай

0

103

Прикольно, а материалы они у тебя запрашивали или стырили в тихоря??

Отредактировано Ahmed (2011-10-27 14:54:45)

0

104

У меня.

0

105

Среди организаторов были такие люди, как легенда Российского спецназа – Александр Мусиенко.

А я то думал, что это за скромный бородатый дядечка О__о

0

106

:)  Поздравляю!!!!!

P.S. может не стоит фоты с тов. В в инет выкладывать или уровень секретности изменился пока меня не было?

0

107

Cheh написал(а):

А я то думал, что это за скромный бородатый дядечка О__о

в этот раз Мусиенко не было

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Большие мероприятия и соревнования (Выездные). » Соревнования на кубок ВПО "Отечество" 15-16.10.2011.