Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Встреча Новогодних праздников.


Встреча Новогодних праздников.

Сообщений 41 страница 80 из 135

41

Я возьму с собой ракетку, всем хана

Сколько мною выпито - этим можно заправить ракету? :) (c)

0

42

Мля ))))) ракетку))))) глюкнуло, неправильно прочитал, думал, что за ракету Вован собрался брать ))))))) феерверк что ли... )))

0

43

хотел взять "руки вверх" на флешку, но оказывается удалил их уже зачем-то. видимо не судьба.......

Гром, а у тебя интересно-познавательно-развивающая инфа по специфике на этом же буке или другом каком-нить?

0

44

На только на домашнем компе.

0

45

у кого еще есть ракетки, берите побольше - можно ж 2 на 2 рубиться

0

46

возьму и ракетку, и ракеты, если не все позапускаю сегодня!)))

0

47

Шарик не забудьте.

0

48

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

49

Необходимо составить список продуктов. Ваши предложения

0

50

Продовольствие:
1. Спиртное.
2. Колбаса сырокопченая.
3. Рыбина.
4. Салаты.
5. Шашлыки.
6. Чай + сахар + печенье.
7. Бутерброды.
8. Картошка.
9. Зелень.
10. Сыр.
11. Хлеб.
12. Кетчуп.
13. Майонез.
14. Минералка.
15. Огурцы солёные.
НАЗ:
16."Тушняк на крайняк".

Мат обеспечение:
Коврики.
Спальники.
Шампуры.
Уголь.
Одноразовая посуда.

Активнее товарищи, как организуемся, так и отдохнём :)

0

51

Гром-1 написал(а):

5. Шашлыки.

по мне так это самое главное. обычно съедается порядка 500г. на человека. Если столько купить и нажарить, то в желудках место только на спиртное останется.  :)
хотя 10 кг это до утра можно жарить...  :'(

Наверно сначала правильней меню составить, а потом под меню и продукты закупить.

Я предалаю:

1. шашлыки. - правильно брать 500г. на человека, но на одном мангале стока нажарить будет долгова-то. если есть несколько мангалов или может там на месте есть большой манагал то по 500г, если нет, то в зависимости от пропускной способности имеющегося в наличии мангала.
2. овощная нарезка (помидоры. огурцы, перец. можно в виде салат. можно просто нарезать) - 200г смеси на человека
3. бутеры. разные какие-нить. - по 5 бутеров на человека.
4. соленые огурцы - 300г на человека. (под водку разойдутся)
5. колбасная нарезка. - 300г. на человека разных колбас
6. водка - 0,5л на одно мужское лицо (я минус)
7. вино, белое красное - 0,5 л на одно женское лицо (плюс я, это потому что не люблю водку)
6. ++ (добавляем предложения)

Составлялось из расчета что мы едем отдыхать а не готовить. Всем приехать из дома плотно пообедавшим и все будет ОК  :)

P.S. Если мангалы позволят, то шашлыков можно и больше

Отредактировано Fighter (2011-01-04 13:02:54)

0

52

Я пол кило заточу только если буду очень голоден.
200-300 гр будет достаточно имхо, с учётом других явств :)
Или будет необходимо организовать параллельную готовку на 3-4 мангалах :)))

0

53

Гром-1 написал(а):

Я пол кило заточу только если буду очень голоден.

:) я обычно съедаю около килограмма

0

54

может спиртное каждый сам себе возьмет?

0

55

может спиртное каждый сам себе возьмет?

ФЗ можно и так.
Я, к примеру, после Нового Года на водку смотреть не могу.
Лучше бы винца какого лупанул.
Только слабо представляю как это будет выглядеть, каждый сам себе наливает из своего загашника? :)

0

56

Гром-1 написал(а):

каждый сам себе наливает из своего загашника?

проходили это как-то, сразу было не красиво. потом когда выпили и начали "любить друг друга" то пили уже все что под руку попадется, и свое и чужое.
мне то пофиг, я себе с женой вина куплю, не проблема. но это не красиво будет.
Как вариант для упорядочения можно рассадить вино пьющих на право, водку пьющих налево. Тогда не надо будет разливающему постоянно спрашивать "тебе что?"

0

57

Да просто что бы водка и вино стояли по парам и вопрос будет решён.
В общем стоит определиться кто вино, кто водку.

0

58

я вино причем только красное сухое

0

59

Гром, за рацион №8 - объявляется благодарность.:)

0

60

Организовывая такого рода мероприятия обычно поступаю так:
1 - на еду (стандарт + шашлыки) сбрасываемся по 20-40 тыр/чел
2 - Алкоголь, лобстеров и чипсы (нестандарт) каждый покупает сам

P.S. Мяса на шашлыки макс 250гр/чел (обычно еще остаётся), мариную сам (недоверяю "городским" пацанам :) )

+1

61

Я думаю сбросимся на мясо и овощи + напиток/сок, колбасы и посуда/салфетки, каротофель, маслины
Спиртное каждый сам привезет (водка интернациональна, а вино каждый под свой вкус) и на каждом по возможности:закатки, салаты, и прочие кулинарные изыски, только просьба об этом отписаться заранее.
Пример (имя) ............  салат оливье - 1 кг, огурцы сол. - 1 банка 3л., помидоры -1 банка 3л. По итогу будет видно чего не хватает.
Вопрос с меню очень сложен, готовить на 25 человек врятли кто-то согласиться. А еды думаю будет достоточно если каждый сделает свой вклад + централизованно :картофель с мясом, овощная и мясная нарезка. Салаты лучше готовить в большом количестве и меньшей разнообразности (на столе разложим на несколько тарелок).

0

62

помидор написал(а):

Гром, за рацион №8 - объявляется благодарность.

может назначим помидора шеф-поваром по этому рациону?  :)

0

63

Мясо: Саня Сумрак и Митяй. Устроим потом конкурс :) Если из расчета 250-300 на человека +/- кол-во людей я думаю 7-8 кг достаточно.
Итого 3.5-4 Митяй, 3.5-4 Саня. Если никто не против.

0

64

Shtorm написал(а):

Итого 3.5-4 Митяй

принял

0

65

Fighter написал(а):

может назначим помидора шеф-поваром по этому рациону?

Он сам кого хочешь назначит  :rofl:
Что у нас по конечному количеству народа?
Нужно подбить окончательный баланс, что бы все в субботу привезли и отдали денюшку тем кто заложил свои кровные.
К сожалению навыками варки готовки не обладаю.
Умею варить пельмени, ролтон, жарить яичницу :) и чистить картошку :)
Поэтому разыскивается актив на готовку всего, что не шашлыки.

0

66

Shtorm написал(а):

Я думаю сбросимся на мясо и овощи + напиток/сок, колбасы и посуда/салфетки, каротофель, маслины
Спиртное каждый сам привезет (водка интернациональна, а вино каждый под свой вкус) и на каждом по возможности:закатки, салаты, и прочие кулинарные изыски, только просьба об этом отписаться заранее.
Пример (имя) ............  салат оливье - 1 кг, огурцы сол. - 1 банка 3л., помидоры -1 банка 3л. По итогу будет видно чего не хватает.
Вопрос с меню очень сложен, готовить на 25 человек врятли кто-то согласиться. А еды думаю будет достоточно если каждый сделает свой вклад + централизованно :картофель с мясом, овощная и мясная нарезка. Салаты лучше готовить в большом количестве и меньшей разнообразности (на столе разложим на несколько тарелок).

у меня нет закаток, нет возможности что-то готовить, так как четверг-пятница-суббота будут крайне загружены. Денег после Нового года осталось тоже крайне мало, соответственно как-то сложно ты все обрисовал.

0

67

у меня нет закаток

У меня тоже  :blush:

0

68

Придется накатать к субботе. :)

Аркадий освобожден от орг моментов (есть причина, наверстает на празднике)
Гром на выбор пока не разобрали любой из салатов + чистка картошки.
У кого еще нет закаток???

0

69

Саня Помидор, бери малого с собой с моим вдвоем не соскучатся..

0

70

Закатки можно заменить магазинными солениями, салаты для ленивых тоже продаются.

0

71

на каждом по возможности:закатки, салаты, и прочие кулинарные изыски.....
Не у каждого есть возможность купить, не у каждого время приготовить - поэтому вариант для все универсальный.
У кого есть возможность несем закатки и готовим салатики, у кого нет времени покупаем, у кого нет сейчас возможности ни на то ни на это просто приходим и празднуем.

0

72

Омега 12 человек взрослых + 3 детей:
Помидоры 2  банки
Огурцы 2 банки
Лечо 1 банка
грибы 1 банка
Салат кукурузный 1.5 кг
Салат курица+грибы 1 кг
Салат курица+апельсины 1 кг
Салат (покупной какой-то) 1.5 кг

0

73

Shtorm написал(а):

у кого нет сейчас возможности ни на то ни на это просто приходим и празднуем.

не хорошая идея.

может не будем усложнять - просто скинемся на все в равных долях?
цель мероприятия ведь не поесть а провести хорошо время с друзьями, мне так казалось по крайней мере. поесть можно и дома. На мероприятии сделать шашлыки и легкие закуски.

это мое предложение.

или говорите что конкретно я должен купить и в каком количестве.

Отредактировано Fighter (2011-01-04 16:54:51)

0

74

По общим затратам думаю впишемся в 20-25 т.р. на человека + 10-12 у.е. на аренду+закатки/салатики+спиртное.

Отредактировано Shtorm (2011-01-04 17:01:36)

0

75

Fighter написал(а):

цель мероприятия ведь не поесть а провести хорошо время с друзьями, мне так казалось по крайней мере. поесть можно и дома. На мероприятии сделать шашлыки и легкие закуски.

Начало 16 00 суббота - конец 12 00 воскресенье. Естественно каждый по возможности.

Fighter написал(а):

может не будем усложнять - просто скинемся на все в равных долях?

Так и получиться в итоге (причем и для тех кто может скинуться и для тех у кого нет возможности но есть  какие-то запасы)

0

76

Shtorm написал(а):

Так и получиться в итоге (причем и для тех кто может скинуться и для тех у кого нет возможности но есть  какие-то запасы)

тогда вариант другой:

говорим четко, с каждого условно 25 т.р. + какой-нить салат не менее 1,5 кг, либо закатки 3 л.

Вот тогда все просто и понятно  :)

Леха, я просто не хочу приехать последним и увидеть что мой вклад меньше чем у других. я не сторонних мероприятий за чужой счет  :)

0

77

Fighter написал(а):

Леха, я просто не хочу приехать последним и увидеть что мой вклад меньше чем у других. я не сторонних мероприятий за чужой счет

Я это знаю, то же самое знаю обо всех людях приглашенных на этот праздник и и менно по этому предлагаю такой вариант.

Необходимый минимум:
1) 250 у.е. аренда/ на кол-во человек
2) 20-25 т.р. на мясо, напитки. маслины, овощи, посуду салфетки, картофель
3) спиртное по желанию
4) закатки, салатики по возможности
5) баня 10 у.е. час/ на кол-во желающих
6) хорошее настроение обязательно
7) боевые подруги желательно
8) присутствие всех обязательно:
  а именно:
   Омега весь состав,
   Честь весь состав,
   Витя
   Митяй с семьей,
   Артем с подругой,
   Помидор с семьей,
   Саня Прот с семьей.
Всем желающим присоедениться к данному мероприятию отписываться в этой ветке. мы рады всем друзьям.

0

78

:) во. теперь все красиво и понятно. Сразу бы так!  ;)

0

79

беру на себя салат и пару банок закатки.
и ещё, если надо чё нить помочь на неделе звоните, я щя всё равно без дела дома сижу, каникулы :)

0

80

Надо елка и украшения. И еще караоке с песнями НАШИМИ. Это на вечерне-ночную фазу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru


Вы здесь » Группа "Честь" » Прикладные мероприятия. » Встреча Новогодних праздников.