Группа "Честь"

Объявление

БУДЬ-ДЕЛАЙ-ИМЕЙ
Военные методики для достижения сверх результатов в гражданской жизни.
Бесплатный онлайн курс ВКонтакте по самодисциплине от Группы "Честь"

samodisciplina2.ru

Группа "Честь" в Picasa Группа "Честь" на Youtube Группа "Честь" сайт Группа "Честь"в LiveJournal Группа "Честь"в Twetter Группа "Честь"в Facebook Группа "Честь" в VKontakte

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Курилка


Курилка

Сообщений 41 страница 80 из 155

41

667

0

42

Гром-1 написал(а):

667

:weird:

0

43

Снизу цэлый день висело всего на форуме 666 сообщений, я решил добавить один пост )))

Отредактировано Зоркий-5 (2008-02-11 09:13:29)

0

44

Кто зареган на однокласниках?

0

45

Может быть,может быть....
Что то почерпнул нового?? :blink: Поделись со всеми!! :nuts:
:D

0

46

http://intv-inter.net/ru/news/article/?id=57721753
:)

0

47

Сегодня нашёл у себя в сумке чью-то, чьё-то.. такую, ну... В общем это выглядит так - вязанная перчатка вставленная в самодельную кожанную митенку с самодельной лентой-липучкой на запястье. Это чудо можно одеть только на правую руку.
  Может кто из наших мне в сумку кинул??
Если никто до выходных не отзавётся - выкину.

0

48

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689086 - мнение ветеранов о х/ф 9я рота
инфа не новая, но может кто не читал

0

49

Что то форум затих.Я что-то пропустил??

0

50

Как съездили?? Как альпинизм?? Как межкомандник?? И что это за новые дурацкие смайлики у нас в наборе смайликов?? По моему прежние были лучше..

0

51

Я смайлы не менял, это кто от с правами админа наделал :)

Съездили вроде норм.
Альпа не было.
Постреляли в залёных монстров.
Почуствовал себя великаном в стране безсмертных лилипутов. :)
Ты ему очередь в спину, а он разворачивается и тебе в лоб :) :), так что я понял надо как только по нему попал сразу убегать, а то догонит ))))

0

52

Макс,верни смайлы на место.

0

53

А чё альпа не было?..

0

54

Не было. Зато был дождь. А Михалыч сказал, что не хочет мочить веревки)

0

55

.. вот оно что, Михалыч..

0

56

В Россиии новый президент!

0

57

Семен и Шайтан, такое мероприятие ответсвенное было, а вас как ни странно не было. Команду игнорируете?

0

58

Макс, нежнее... :))

0

59

Maks написал(а):

Семен и Шайтан, такое мероприятие ответсвенное было, а вас как ни странно не было. Команду игнорируете?

Во первых - где и какое было ответственное мероприятие?? Во вторых  - почему "как ни странно"?? В третьих - никто ничего не игнорирует - могу я раз в год заболеть??
Ты б сперва у братвы спросил почему нас не было, а уже потом бы такое заявлял..  :tomato:

0

60

Семён, нежнее...:) )

0

61

Гром-1 написал(а):

Семён, нежнее... )

Где мой Nestle for Men?.. Бу-га-га-га-га... :D

0

62

Так, смайлики я нашёл где можно вернуть и поменял на прежние. Просьба на п(р)ошлое говно больше не менять! Тему оформления форума поставил MYBB Amylet. Обосную почему. Предыдущая тема белёсого цвета с зелёными полосками просто напросто слепит своим белым фоном счастливых обладателей ЖКИ мониторов, обладатели мониторов от системы "Корвет" 90-х годов этого не замечают, а с цветом "кофе с молоком" можно пялится в монитор сутками, а глазки не устают.
Вы конечно можете возразить, мол каждый может поставить себе тему оформления лично и никого это ебать не будет, НО (!) - не будем забывать о таком понятии как ГОСТИ. Как говорится - Встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому оформление не должно отталкивать цветовой гаммой либо другими асоциациями..

0

63

В группе Администраторов оставил Семёна и себя, остальных перенёс в пользователи. :)

0

64

Интересно, откуда у нас тут гости? У меня например стоит Командо и всяких там светлых полосок на нем не наблюдается и глазки не слепит, в отличие от Амулета.  :'(  Зато банеры с низу... вот они точно мешают

0

65

Maks написал(а):

Интересно, откуда у нас тут гости?

Оттуда!  :D

0

66

В группе Администраторов оставил Семёна и себя, остальных перенёс в пользователи.

Ну вот, мало того что был рядовым, так еще и до пользователя разжаловали. %-)

0

67

Maks написал(а):

Зато банеры с низу... вот они точно мешают

.. а вот их наверное хер уберёшь..

0

68

Семен и Шайтан, такое мероприятие ответсвенное было, а вас как ни странно не было. Команду игнорируете?

Что без нас и честь команды отстоять некому??

0

69

Мне банеры снизу ваобще не мешают, мало того я ооочень часто захожу читануть какую нить новую фигню.
Типа:
Жесткий прикол в женском туалете! (видео)
Неизвестное существо найдено в банке из-под кильки
Кому и зачем понадобились девственницы?
 
Ваобще банеры это плата за бесплатный сервис^

0

70

Штурм. альп
Дело за малым, купить вертушку.

0

71

Ну зачем сразу в крайности кидаться?? ) Ведь можно взять напрокат (МИ-8 - 1800$ за вылет)  :P  :P  :P

0

72

Дядюшка Сэм нас "хочет"
Сергей Начаров
С 30 января Пентагон начал необычную рекламную кампанию: на всей территории США будут вывешиваться плакаты, призывающие идти на службу людей со знанием русского языка. Задействован широко известный по карикатурам Дядюшка Сэм - хищный американский империалист указывает на смотрящего пальцем, а ниже красуется подпись на русском: "Я Хочу Вас".

В размещенном на сайте Пентагона сообщении по поводу рекламной кампании говорится: оборонное ведомство собирается создать гражданский корпус переводчиков. К 2010 году он, по планам пентагоновских стратегов, должен насчитывать одну тысячу человек. К помощи лингвистов военные будут прибегать только в том случае, если "возникнет срочная необходимость национального масштаба". Что это — очередной природный катаклизм или ядерная война — не уточняется.

Корпус создается не для того, чтобы допрашивать военнопленных, а чтобы устранить "проблему недопонимания во время чрезвычайных ситуаций". По словам руководителя национальной программы по образованию в сфере безопасности Роберта О. Слэйтера, во время урагана "Катрина" пострадали от 50 до 100 тысяч вьетнамцев. "Тогда было сложно найти профессионалов со знанием вьетнамского, которые бы помогли им преодолеть все проблемы, с которыми они столкнулись", — говорит он.

Похоже, Пентагону действительно нужны специалисты с русским языком: писать в слоганах каждое слово с большой буквы — традиция английского языка, но никак не русского. Кроме того, фраза скорее всего является просто калькой с английской "I want you", которая звучит не столь двусмысленно и чаще означает "Мы ищем вас" или "Вы нам нужны". Остается только догадываться, как будут выглядеть подобные плакаты на китайском, суахили, языке мандарин и еще десяти "крайне необходимых" Пентагону языках.

ИНТЕРНЕТ-ОПРОС

Зачем американской армии русские солдаты?

44% Ясное дело, к войне с нами готовятся

25% В Америке столько русских, что нечего от армии косить

26% Наши люди воевать умеют

5% На тот случай, если мы снова станем союзниками

В опросе приняли участие 3275 человек

http://www.izvestia.ru/world/article3112558/

0

73

STALKER
http://photofile.ru/photo/saimon137/3263832/96559298.jpg

0

74

Oo

0

75

?? )

0

76

Амина брал, Грозный брал, Припять не брал....

0

77

:D

0

78

А шо это у нас за педота такая завелась - некий Максим Администратор сервиса??
Залажу в "свои сообщения". Там одно новое. От него. Озаглавленно как "Напомни любимому, что у тебя завтра 8 марта!"
Ну я аж прихуел малость..  :blush:

0

79

ЫЫыЫыЫ

0

80

http://tendernes.ru/8marta.php?id=b8dbe … df89468a26
У меня все девчёнки от этого растаяли :)

0


Вы здесь » Группа "Честь" » Разное. » Курилка